Egress скачать торрент

Egress
Просмотров: 3 840
Скриншоты
Egress Egress Egress Egress
Название: Egress
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Fazan
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вроде бы жанр королевских битв появился не так давно, но популярность его уже бьет все мыслимые и немыслимые пределы. Уже сейчас есть очень большой выбор игр этого жанра, но все равно разработчики стараются выпустить что-то новенькое и интересное. Например, предлагаем вам скачать Egress через торрент бесплатно – очень интересный проект, разработанный молодой студией из Санкт-Петербурга под названием Fazan, которая уже успела зарекомендовать себя отличным хоррором Beastiarium. Теперь ребята предлагают свой новый проект – прекрасный и динамичный ролевой экшн, с реализованной в нем многоплановой боевой системой.
Трейлер и геймплей к игре Egress

Подробнее об игре Egress

Как признаются сами разработчики, частично идею они позаимствовали у игры Dark Souls, но лишь частично. Основная атмосферная составляющая – это викторианский мир с альтернативной реальностью, очень похожий на миры Говарда Лавкрафта. Графика в игре создана на основе движка Unreal Engine 4, поэтому реализована очень качественно и на самом высоком уровне.

Вам доступно для выбора несколько типов персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными навыками. Например, охотник может заранее почувствовать врага или поставить ловушку и так далее. Всех персонажей можно объединять в группы или же сражаться по отдельности. Сейчас игра находится в стадии бета-тестирования, но же скоро можно будет скачать Egress торрентом с нашего сайта, причем на только для ПК, но также и для игровых консолей.

На этой странице вы можете скачать игру Egress через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре