Divinity Original Sin Enhanced Edition скачать торрент

Divinity Original Sin Enhanced Edition
Просмотров: 8 485
Скриншоты
Divinity Original Sin Enhanced Edition Divinity Original Sin Enhanced Edition Divinity Original Sin Enhanced Edition Divinity Original Sin Enhanced Edition Divinity Original Sin Enhanced Edition Divinity Original Sin Enhanced Edition
Название: Divinity Original Sin Enhanced Edition
Год выхода: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: Larian Studios
Версия: v2.0.119.430
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Divinity Original Sin Enhanced Edition представляет собой римейк оригинальной игры под названием Divinity Original Sin. Несмотря на то, что новая версия получила множество различных дополнений, разработчикам удалось сохранить ее главное достоинство – особенную атмосферу, которая так нравилась поклонникам.
Так что рекомендуем вам немедленно скачать Divinity Original Sin Enhanced Edition торрентом с нашего сайта и вы сможете погрузиться в удивительный мир, который уже знаком прежним фанатам этой серии. При этом для них будет приятной неожиданностью множество нововведений, среди которых улучшенные спецэффекты на основе технологии DirectX 11, несколько новых режимов, различные финалы, модернизированное управление, оптимизированное для использования геймпадов, обзор на 360 градусов, а также множество новых персонажей и возможностей.

8.47 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Divinity Original Sin Enhanced Edition

Подробнее об игре Divinity Original Sin Enhanced Edition

Лучше понять, какая масштабная работа была проделана разработчиками Divinity Original Sin Enhanced Edition, вы сможете, если ознакомитесь более детально со списком всех изменений:
- Полная модернизация геймплея, графики и других игровых возможностей. Теперь длительность прохождения игры намного больше, врагов стало больше и они на порядок сильнее, появилась новая озвучка, квесты, оружие и расширено дерево навыков и умений персонажей;
- Четыре новых игровых режима. Самый простой – это Explorer Mode, в котором все новички могут ознакомиться с особенностями игры и он не составит никакого труда. После ознакомления с игрой можно выбрать Classic Mode с нормальным уровнем сложности. Для тех, кто любит более сложную игру, рекомендуем Tactician Mode – здесь не только повышена сложность, но также увеличено количество загадок, модифицированы основные персонажи и так далее. Ну а настоящий хардкор представлен в режиме Honour Mode;
- Полностью открытый и невероятно масштабный мир, в котором вы не будете ограничены в возможности путешествия. Сражения, исследования, добывание оружие и снаряжения – все это будет доступно, как нигде больше;
- Вы получаете доступ к стихиям, что повышает игровые возможности персонажа. Например, если нужно пройти через бурную реку, ее можно заморозить, а для тушения пожара можно использовать ветер или мощный ливень.
- Возможность игры на пару с кем то из своих друзей.
- Если вы решите скачать Divinity Original Sin Enhanced Edition через торрент бесплатно, вы не капли не пожалеете, так как эта игра представляет собой одну из лучших игр в жанре RPG.

Вшиты дополнения Wolgraff and The Bairdotr, Source Hunter (Zandalor Trunks, The Golden Grail).

Инструкция по установке:
Установить и играть.

Местоположение сохранений - Папка_Игры/Game/Shipping/CreamAPI/373420/remote.
По умолчанию включен ReShade, который делает графику игры более красочной и детализированной. ReShade может конфликтовать с некоторыми программами. Его можно отключить или включить снова с помощью значения "DX" в ярлыке Config из папки игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: DirectX 11 Compatible GPU
Место на жестком диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Divinity Original Sin Enhanced Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
VPotap • 27 января 2018 02:27
Мерсибко! Игра прелесть! Люблю такие и глазу приятно и думать надо.