Johnny Graves The Unchosen One скачать торрент

Johnny Graves The Unchosen One
Просмотров: 4 490
Скриншоты
Johnny Graves The Unchosen One Johnny Graves The Unchosen One Johnny Graves The Unchosen One Johnny Graves The Unchosen One Johnny Graves The Unchosen One Johnny Graves The Unchosen One
Название: Johnny Graves The Unchosen One
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Stupid Stupid Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игру Johnny Graves: The Unchosen One нельзя назвать компьютерной игрой в классическом понимании этого слова. Это больше история, которая создана в стиле компьютерного приключения, а вам придется стать главным героем, попавшим в самый настоящий ад. Причем в самом прямом, а не переносном смысле этого слова. Вас ожидает в игре масса очень интересных возможностей, а также крайне скрупулезно проработанный сюжет с необычным финалом, который удивит даже опытных игроков.

2.15 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Johnny Graves The Unchosen One

Подробнее об игре Johnny Graves The Unchosen One

Главным героем игры Johnny Graves: The Unchosen One, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем интернет-ресурсе, является Джонни Грейвз. В своей жизни он совершил немало плохих поступков, поэтому можно сказать, что тюрьма просто плачет за ним. Но попадает наш Джонни не в тюрьму, а в Ад, где его ждет искупление его грехов. Герой уже подготовился морально к тому, что теперь ему предстоит мучится долгий срок, но происходит невероятное – в самом Аду начинается какая-то несуразица. Вскоре выясняется, что это произошло потому, что пропал сам Дьявол, а его место занял какой-то непонятный самозванец. Как решительный и настойчивый парень, Джонни решает разобраться в происходящем, отыскать настоящего Дьявола и навести порядок в Аду, чтобы спокойно отмучиться и искупить свои грехи.

Но ситуация осложняется тем, что беспорядки в Преисподней перекидываются во внешний мир, где силы зла, переставшие подчиняться своему верховному правителю, начинают настоящую вакханалию. Единственный способ прекратить это – как можно быстрее отыскать Люцифера, так что вам нельзя медлить.

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
Оперативная Память: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT / Radeon X1900
Место на жёстком диске: 2.15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Johnny Graves The Unchosen One через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре