Lineage 2 скачать торрент

Lineage 2
Просмотров: 30 648
Скриншоты
Lineage 2 Lineage 2 Lineage 2 Lineage 2 Lineage 2 Lineage 2
Название: Lineage 2
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Онлайн
Разработчик: NCsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Мы рады сообщить всем любителям и почитателям легендарной многопользовательской игры в режиме реального времени, которая называется – Lineage, она снова возвращается. Во второй ее части вы встретитесь с открытым, красочным, ярким, но таким интригующим и опасным миром фэнтази, который покажет вам еще больше новых рас и фракций. Игровой проект окунет вас и тысячи других пользователей в океан невероятных приключений, предложит еще больше оружия с системой новых игровых приемов.

2.99 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lineage 2

Подробнее об игре Lineage 2

Сюжет
Что касается основной миссии виртуального продукта с реальными ощущениями, она предполагает развитие главных персонажей. Ваша прямая задача - выбрать себе новую фракцию и обязательно привести своих воинов к желанной победе в режиме онлайн. Разработчики позаботились о своих фанатах и кроме уже существующего арсенала холодного оружия - мечей, клинков и щитов, обеспечили вас возможностью использовать магию и волшебство, чтобы одолеть соперников. Они предложили сформировать отряд воинов, освоив боевые характеристики каждого класса, отправить его в бой. Старайтесь найти верных союзников, которые помогут вам в добычи ресурсов, предназначенных для устранения сопротивления врагов. Интересной фишкой игры есть тот факт, что после нахождения и ликвидации монстров, рыскающих по локациям, вам придется вырезать из них ценные предметы, что в дальнейшем модифицируют ваше оружие.

Геймплей
Пройдя все круги ада, достигнув пятидесятого уровня, вы сможете получить новое оружие и амуницию для своего подопечного - маски, защитные шлемы, бронированные костюмы и всякие полезные штуки, нацеленные на оборону воина. В симуляторе Lineage 2, скачать торрент которой возможно бесплатно и безопасно на нашем игровом сервере, что постоянно пополняется новинками из индустрии компьютерных продуктов, вы получите новые игровые карты. На них можно увидите еще больше фракций и необычных персонажей, а для тех, кто сумеет набрать достаточное количество очков и дойти до определенного уровня игры, откроется доступ к динозаврам, с которыми есть шанс провести бой на таинственном первобытном острове, населенном монстрами и другими доисторическими существами. Обещаем, будет жарко!

Интересные факты
Чтобы как можно больше расширить ваши владения, кроме отчаянных и кровопролитных сражений за территории и поселения, вам доведется добывать ценные ресурсы. Это необходимое условие для развития и процветания ваших земель и имений. Проходите, уровень за уровнем, получая новые подсказки-карты, а заботливые и предусмотрительные мастера, по производству виртуальных забав, проявили инициативу, которая призвана сохранять игру автоматически. Согласитесь, это очень удобно, в любое время вы сможете продолжить, а не начинать с нуля. Не обойдите вниманием захватывающую игру Lineage 2 с сотней локаций, новым оружием, классическими фракциями. Она достойна внимания!

Системные требования:
Операционная система (Windows): XP SP3/Vista/Windows 7
Процессор: Pentium 4 1.5ГГц
Память: 512 Мб
Видео: 3D-ускоритель GeForce3
Соединение с Интернет: 128 Кб/с (xDSL)
DirectX: 9c
Размер файла подкачки: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lineage 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре