Gothic 3 скачать торрент

Gothic 3
Просмотров: 25 606
Скриншоты
Gothic 3 Gothic 3 Gothic 3 Gothic 3 Gothic 3 Gothic 3
Название: Gothic 3
Год выхода: 2012
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Pluto 13 GmbH (Piranha Bytes)
Версия: v1.75.14
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Разрешите представит вашему драгоценному геймерскому вниманию очередную часть приключенческой трилогии о защите королевства, именуемой не иначе, как - Gothic 3. Если вас впечатлили и порадовали первые части увлекательных исследований земель, то эта не станет исключением. А, скорее, наоборот, возьмет право называться самой любимой из серии игровых симуляторов о королевстве Мидленд, которое, скажем забегая на перед, все же сумели поработить орки и гоблины. Вашим основным и главным заданием остается защита, еще не захваченных земель на материке, поскольку островную часть вы уже профукали. Теперь там хозяйничают ваши соперники. Вас предали бывшие союзники – повстанцы, которые и помогли оркам заграбастать королевство с его угодьями. Но, как известно, в мире должно быть равновесие, если где-то убыло, значит – где-то прибыло. Сейчас речь о магах и алхимиках, которые сотворили магический купол для ограждения крепости от назойливых орков. Только не вздумайте снова вопить, а то опять выпустите каких-нибудь монстрищ, как в предыдущей части. Качайте увлекательный симулятор Gothic 3 через торрент Механики без затрат финансового, физического, временного типа. Перезагрузите свою систему стратегических ходов и повторите попытку защиты своего материкового королевства.

3.94 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gothic 3

Подробнее об игре Gothic 3

Вашему главному игровому персонажу достанется сложная миссия, которую ценой жизни и смерти, доведется выполнить, хоть и будет не сладко, ну не конфетная же фабрика, в конце-то концов, а город, заграбастанный ужасными и озлобленными существами. Защитный купол, сотворенный магами, не выдержав навалы, ослаб и столица королевства под огромным риском порабощения. Не повторите ошибку, допущенную ранее, прекратите войны меж человечеством и орками. Часть населения была порабощена, вы не смогли уберечь их от тяжкой доли, хоть изо всех сил пытались, но они попали под влияние темных сил. На сей раз, чтобы не повторить промаха, ищите новейшие виды оружия, проходя квесты и выполняя миссии. Ищите преданных союзников, исследуйте новые территории, добывая ресурсы, верните королевство народу, а народ – королевству.

Механика игры
Будьте очень осторожными, не теряйте бдительность ни на миг, поскольку войска орков уже взяли в окружение весь периметр территории короля, Сконцентрируйтесь на приматерековых локациях, именно здесь вы сумеете расположить свои базы. Если вы уже решились скачать квест-симулятор виртуальной стратегии, то сделать это лучше и проще на нашем сайте. Захватывающие разборки, чудо порталы, новые единомышленники, леденящие кровь битвы, и прочие интересные штучки ждут вас. Вперед и с песней!!!

Подытожим
После того, как вам удастся обнаружить на территории материка суперски важные реликвии и обзавестись внушительным количеством игровых балов, вы сумеете улучшить свои способности в охоте и стрельбе. Напоследок, маленький, но дельный советик – пользуйтесь услугами магов, чародеев, алхимиков и своей тактической подготовкой ведения боя. Это существенно остановит растущие, не по дням, а по часам (даже по секундам) войско подземных чудищ.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 / Intel® Core™ i3-3220 3 ГГц / Athlon X4 4000+ и выше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 220 или круче
Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Gothic 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре