The Age of Decadence скачать торрент

The Age of Decadence
Просмотров: 20 802
Скриншоты
The Age of Decadence The Age of Decadence The Age of Decadence The Age of Decadence
Название: The Age of Decadence
Год выхода: 2015
Жанр: RPG
Разработчик: Iron Tower Studio
Версия: v1.6.0.117
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В компьютерной игре The Age of Decadence соединились различные временные участки. Римская империя (3-5 века), постапокалиптический период, реальные факты и события. Присутствует и фантастика. Не обошлось и без реальных фактов. Правда и вымысел здесь хорошо сочетаются между собой. Созданием игрового проекта занимались игроделы из Iron Tower, представив вниманию поклонников игру в жанре пошаговой RPG. Также в ней отображены старые добрые традиции. В переводе на русский язык название звучит «Эпоха декаданса». О завершении эпохи расскажет только сюжетная линия. Элементы РПГ подтверждаются геймплеем, внутренняя механика сочетается с другими методами и традициями жанра.

2.32 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Age of Decadence

Подробнее об игре The Age of Decadence

Игра The Age of Decadence расскажет о земле, которая ранее была сильная и процветающая. Об этом говорят здания, памятники, которых представлено огромное количество. После разделения народа начались военные события, в которых присутствовали магические элементы, были божественные существа. Победы не состоялось, только все вокруг стало разрушенным и заброшенным. Спустя много столетий, изменений тоже особых никто не заметил. Борьба за власть продолжается, и сражения, наверное, никогда не закончатся. Доступно 7 основных фракций, и герой может примкнуть к любой из них. Конечно, можно действовать и в одиночку, но так будет намного сложнее, и скучно. Ваша задача – навести на земле порядок, наладить отношения между враждующими сторонами. С помощью древней карты, и раскрытия исторических тайн, вы сможете выполнить поставленные в игре задачи.

The Age of Decadence и особенности проекта:
- Приступив к игре, вы можете выбрать одну из 8 профессий, стать рыцарем, или другим персонажем. В зависимости от сделанного выбора, ваши взаимоотношения с фракциями могут измениться. При желании, вы можете не выбирать профессию, и пойти нестандартным путем решения проблем.
- Ваш герой имеет около 23 навыков, которые способствуют его развитию. Пользуйтесь мощными ударами, наносите их неожиданно. Одним из умений персонажа является крафтинг и создание веществ, то есть, он может стать алхимиком.
- Тактика лежит в основе боевой системы. Пошаговое сражение, применение различных видов оружия. Помните, что все выбранное вами имеет свои особенности. Используйте молоты, чтобы сбить врага, меч – для уничтожения, кинжал поможет найти слабое место в брони вашего противника.
- Квесты представлены в огромном количестве. Их более 100. Можно выполнять задания различными способами. Иногда можно проявить свои умения разговаривать, ведя диалог. Можно также подкупать, устранять, нагнетать угрозу на врагов. В общем, фантазируйте. Сюжетная линия имеет 7 вариантов завершения. Пробуйте и экспериментируйте, чтобы познакомиться с каждым из них.
- Прогуляйтесь по постапокалиптическому миру. Предлагаем скачать The Age of Decadence через торрент для того, чтобы побывать в разных удивительных городах, поучаствовать в разных приключениях, повстречать на своем пути разных личностей, значимых и не очень. Скорее приступайте к игре, и вы убедитесь во всех ее особенностях и преимуществах.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 1.7 GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290 (512 Mb)
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру The Age of Decadence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре