Dragon Age 4 скачать торрент

Dragon Age 4
Просмотров: 18 747
Скриншоты
Название: Dragon Age 4
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Electronic Arts
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Появление третьего выпуска франшизы игровой компании BioWare, под названием DragonAge:Inquisition, заставил геймеров предвкушать выход продолжения. Дело в том, что линейка обрела невероятную популярность, и останавливаться на достигнутом, на пике славы было бы глупо. Если вам также полюбились эти головокружительные приключения, удобный геймплей и красочная графика, в сочетании с динамичным сюжетом, то вы непременно пожелаете скачать Dragon Age 4 через торрент бесплатно, используя удобное меню нашего сайта.

Подробнее об игре Dragon Age 4

Увлекательная РПГ дебютировала еще в 2009 году. Тогда игроки смогли побывать на одном из материков фантастического мира. Тедас погружен в атмосферу средневековья, со всеми вытекающими последствиями. Жизнь поселенцев во многом основана на вере, и большую роль здесь играет инквизиция. Здесь живут не только обычные люди. Земли также населены эльфами и гномами, соседствующими с опасными, темными силами. Помимо магии в Тедасе можно увидеть драконов. Существа осложняют жизнь всем, внося свои коррективы во все отрасли.

Каждое обновление тесно взаимосвязано с сюжетом. Особой популярностью у геймеров пользуется первый и третий выпуски. Что же касается второго проекта, то в отличие от критиков, геймеры приняли его весьма прохладно. Это стало толчком для пересмотра многих составляющих. Разработчики приняли во внимание все замечания. Благодаря вниманию к деталям, игроделы BioWare смогли создать настоящие шедевры – Dragon Age: Origins и Inquisition. Легенды игровой вселенной, обрели награды в таких номинациях как игра года и лучшая РПГ.

На этой странице вы можете скачать игру Dragon Age 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре