Signs of Life PC скачать торрент

Signs of Life PC
Просмотров: 22 785
Скриншоты
Signs of Life PC Signs of Life PC Signs of Life PC Signs of Life PC
Название: Signs of Life
Год выхода: 2014
Жанр: RPG
Разработчик: Sweet Dog Studios
Версия: v0.13.1
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Signs of Life познакомит вас с необычным персонажем, который словно магнит для неприятностей. Сеттинг песочницы в космическом пространстве, имеет черты научной фантастики, и позволит геймеру отправиться в опасное приключение, где предстоит помочь главному герою выжить и найти выход из довольно непростой ситуации.

345 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Signs of Life PC

Подробнее об игре Signs of Life PC

На Земле не прекращаются войны. Многолетнее противостояние ни одна из сторон не намерена прекращать. Вокруг все гибнет, и совсем скоро на планете не останется пригодных для проживания зон. Чтобы избежать гибели, правители стран союзников приняли решение создать колонию на одной из далеких планет. Место, которое отвечает всем требованиям, было найдено. Но чтобы там поселиться, необходимо провести подготовительные работы. С целью переселения были созданы специальные звездолеты – огромный ковчег, на котором отправятся первые поселенцы, и крейсер поменьше для команды военных, строителей и инженеров, ученых, которые должны были создать базы, станции, сооружения и прочее.

Полет к намеченной цели занял долгих четыре года. Когда до приземления оставалось совсем ничего, на пульт управления Гефеста поступил сигнал, с расположенного рядом астероида. В то время как большинство членов экипажа проигнорировало данный призыв, ведь от них зависит, сможет ли человечество продолжить свое существование, военные и исследователи приняли решение проверить источник. Это событие оказалось роковым. За считанные минуты произошло крушение, и погибли практически все. Выжил лишь один. Наш герой оказался на чужой планете, без провизии, техники и прочего. Все что было, превратилось в развалины. Но именно в руинах он нашел AGIS, искусственный интеллект теперь его единственный спутник. Постарайтесь не добить героя, позволив ему умереть. Дождаться помощи вряд ли выйдет, потому нужно действовать решительно. Вы готовы разрулить ситуацию? Тогда необходимо скачать Signs of Life, используя наш сайт.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Seven
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1.0 Гб
Видеокарта: 128 Мб
DirectX: 9.0c или выше
Место на жёстком диске: 400 Мб
Microsoft XNA Framework 4.0

На этой странице вы можете скачать игру Signs of Life PC через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Олег116 • 5 июня 2018 09:51
Мёртвая раздача!