Pit People скачать торрент

Pit People
Просмотров: 64 642
Скриншоты
Pit People Pit People Pit People Pit People Pit People Pit People
Название: Pit People
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG, Экшены
Разработчик: The Behemoth
Версия: v30.10.2018
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игроделы студии The Behemoth представили увлекательный платформер Pit People, сочетающий в себе экшен с пошаговую стратегию. Игрокам предстоит посетить необычную виртуальную вселенную, в которой живут различные существа, обладающие нестандартным менталитетом, который поразит вас с первых мгновений. Здесь не действуют общепринятые законы и правила, здесь вы не встретите привычных персонажей. Создатели постарались, чтобы запутать геймеров, затуманить их восприятие, при этом поставив в условия, в которых непременно придется спасать мир.

1.80 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pit People

Подробнее об игре Pit People

Не стоит пугаться, после некоторого времени пребывания на просторах виртуального мира, вы сумеете разобраться, что к чему, научитесь его понимать. Вас очень удивит полет фантазии разработчиков. Здесь можно встретить таких необычных персонажей как люди кексы и гигантские медведи. Детализация мира так же отличается от стандартных проектов. Перечислять уникальные возможности и характерные отличия можно бесконечно долго.

Если вы захотите скачать торрент Pit People, будьте готовы к тому, что вам придется стать во главе войска, сражающегося с темными сущностями, которые грозят захватить и поработить вселенную. Чтобы не дать им уничтожать все на своем пути, стоит приложить максимум усилий. Атаки злобных пришельцев будут решительными, их отражение будет главной вашей целью. Игровой процесс представлен в формате пошаговых сражений. Необходимо в кратчайшие сроки научиться управлять войсками. Не забывайте о том, что нужно регулярно обновлять и развивать собственную армию, делая ее мощной и эффективной. Вы сможете открывать новые локации, изучая и отстаивая пространство. Станьте настоящим героем в этой войне и докажите что вы часть этой странной и столь привлекательной вселенной.

Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz+ or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB video card
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pit People через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
matveja • 24 ноября 2016 20:22
Включаю,выбераю файл. ОПА BETA закончилась и вылет.

torrent9 • 10 февраля 2017 14:49
matveja,
Обновил игру, пробуйте.

stosstruppen • 21 февраля 2017 04:16
русский ожидать? или пофиг, так качать и играть?