Divinity Original Sin 2 скачать торрент

Divinity Original Sin 2
Просмотров: 85 314
Скриншоты
Divinity Original Sin 2 Divinity Original Sin 2 Divinity Original Sin 2 Divinity Original Sin 2
Название: Divinity Original Sin 2
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Larian Studios
Версия: v3.6.37.7694
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Чтобы увлекательная игра Divinity Original Sin 2 смогла выйти в полном объеме, создатели платформера представили его на площадке Kickstarter. Именно здесь игроделы получают возможность реализовать все свои идеи. Результат всецело зависит от геймеров – оценят ли они представленный проект. Для того чтобы воплотить свои идеи в жизнь, игроделам компании Larian необходимо пятьсот тысяч долларов. Именно столько потребуется для обеспечения дополнительных возможностей в игре. База проекта уже профинансирована разработчиками. Предварительная кампания по сбору средств позволит существенно улучшить игру. Что касается проекта, то он представляет собой РПГ, в котором геймеру необходимо принять участие в пошаговых сражениях. Для этого внедрено два режима – кооперативный и соревновательный.

50.52 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Divinity Original Sin 2

Подробнее об игре Divinity Original Sin 2

Особенности платформера:
- Первой площадкой данного выпуска проекта станет ПК, в будущем предполагается разработка и для остальных платформ. Интерфейс создан на английском языке. Для удобства пользователей внедрены русские, немецкие и французские субтитры.
- На первом этапе прохождения, геймерам предоставляется возможность выбрать расу персонажа, его характер, возможности и происхождение, которое становится основополагающим пунктом, так как определяет следующее положение в игре, и шансы на успешное прохождение заданий. В помощь, игрок может взять компаньонов. Они стилизованы так же, как и его персонаж. Помощники-компаньоны являются полноценными участниками в дальнейшем прохождении.
- Мультиплеерная версия рассчитана не более чем на четверых участников. Он доступен независимо от того, выберите ли вы кооперативный или соревновательный вариант.
- В соревновательном варианте прохождения игры, предлагаются разнообразные сюжетные линии, для каждого из геймеров, которые зависят от мотивации, или конфликтов в партии. Нет единого достижения цели, но не предлагается явное соперничество, так как игроки могут скооперироваться для соблюдения своих интересов.
- От предыдущей версии взята функция изменения среды, но при этом расширены методы взаимодействия.
- Существенно расширена система диалогов. Благодаря этому открывается большое количество методов для убеждения компаньонов или нейтральных NPC. У каждого персонажа свои диалоги.
- Внедрена оригинальная система крафтинга. Она включает в себя не только создание всевозможных предметов, но и возможность находить новые умения. К примеру, у вас есть навык призывать пауков и «тишина», объединяя две эти возможности, вы станете обладателем скрытного паука, которого можно призвать в любое время.
- На новый уровень вышла система боя. Кардинально изменилась тактика ведения сражений и их механика. Чтобы применять магические приемы понадобятся специальные очки, раздобыть которые очень сложно.
- Чтобы попробовать свои силы в новой игре, необходимо скачать торрент Divinity Original Sin 2, используя меню нашего сайта.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 7, 8
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: VIDIA GeForce 8800 GT and ATI Radeon HD 4850 с 512 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9,13 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Divinity Original Sin 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
юра бакс • 9 декабря 2017 03:57
не запускаеться выдаёт ошибку 2 раза скачивал 2 раза ошибка