Outlaws of the Old West скачать торрент

Outlaws of the Old West
Просмотров: 1 434
Скриншоты
Outlaws of the Old West Outlaws of the Old West Outlaws of the Old West Outlaws of the Old West Outlaws of the Old West Outlaws of the Old West
Название: Outlaws of the Old West
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, На выживание
Разработчик: Virtual Basement LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Эмуляция сервера

Кратко об игре:
Окунитесь в атмосферу Дикого Запада в удивительной многопользовательской игре под названием «Outlaws of the Old West». Игровой мир вмещает в себя сразу 150 игроков, а это большой показатель, которые помогает разнообразить игровой процесс, наладить игровую коммуникацию. Вы можете свободно добывать ресурсы, свободно передвигаться по миру, налаживать личную экономику. Вы можете даже начать строительство города, объединить разные фракции для этого. Вы можете стремительно развиваться, что поможет Вам заработать высокий рейтинг, сделать Вас лидером среди других игроков. Скачайте торрент-файл игры и окунитесь в удивительную атмосферу Дикого Запада.

9.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Outlaws of the Old West

Подробнее об игре Outlaws of the Old West

В игре предусмотрен большой выбор серверов, где Вы сможете удачное реализовать себя и свой потенциал. Сервера вмещают до 150 человек, включают в себя элементы PVP и PVE. Также есть сервера, которые предназначены для распределения ролей и отыгрышей особого сюжета, что было сделано для игроков-любителей такого жанра. Карта пестрит разными локациями: пустынями и тундрами, так что Вы точно не заскучаете, пока будете играть. Вам доступен регион площадью 12 квадратных километров, хорошенько его изучите и начните строить свое поселение. Дружите с соседями или, наоборот, пытайтесь захватить их. Вы можете стать бандитом и запугать всех окружающих, вести кочующий стиль жизни. Или же Вы можете стать шерифом или простым жителем, Вам доступен широкий выбор ролей, которые Вы можете на себя примерять. Но помните, что каждая роль имеет не только преимущества, но и свои недостатки, так что хорошо подумайте перед выбором.

Вы можете создавать не только личные поселения для своего героя, но и настраивать инфраструктуру, налаживать городскую жизнь, строить заводы и многое другое. Но строительство требует большого количества ресурсов, так что Вам сначала нужно позаботиться о том, чтобы их как-то добыть. Вы можете собирать урожай, увеличивать вместительность хранилища, заниматься разнообразным крафтом. Чем больше Вы сможете развить свои навыки, тем больше Вам будет доступно разных построек и улучшений. Вы должны также наладить систему доходов, чтобы не остаться ни с чем.

Не забывайте прокачивать своего персонажа, открывать новые возможности и умения, развивать его навыки и другие способности. Это поможет в дальнейшем лучше развить свое поселений. Так что не медлите и скачивайте игру с помощью торрента уже сейчас!

Особенности репака:
- За основу взята английская версия Outlaws of the Old West early access.v.1.0
- Небольшой привлекательный размер в сочетании со скоростной установкой
- Собственный инсталлятор

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8 , 10 (64-Bit)
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: графическая плата, совместимая с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 17 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Outlaws of the Old West через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре