Flynn: Son of Crimson скачать торрент

Flynn: Son of Crimson
Просмотров: 795
Скриншоты
Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson Flynn: Son of Crimson
Название: Flynn: Son of Crimson
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Studio Thunderhorse
Версия: Demo
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
«Flynn: Son of Crimson» — экшен-игра, которая, помимо зрелищных путешествий и битв, готова предложить геймеру интересный и лихо закрученный сюжет. Центральная же проблема такова: в мир, где живет главный герой, намереваются проникнуть темные силы. Только он один в состоянии им помешать.

67 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Flynn: Son of Crimson

Подробнее об игре Flynn: Son of Crimson

Героя зовут Флинн, он молодой парень, росший без родителей с раннего детства. Он обладает даром предвидения, и одно из видений подсказывает ему, как остановить надвигающуюся на мир угрозу. Ему необходимо будет отправиться в логово темных сил, чтобы разобраться не только в законах мира, но и в своем собственном прошлом. Чем больше будет узнавать герой, тем сильнее он будет становиться — к концу игры он может даже обрести сверхчеловеческие способности.

На пути к разгадке Флинну нужно собрать артефакты и реликвии, которые в будущем помогут найти ответы на волнующие парня вопросы. Не стоит пренебрегать помощью и советами других персонажей — часто они могут знать очень важную информацию. Флинн встретится с преградами, которые ему придется преодолевать, используя смекалку и различные навыки. Также его ожидает сражение с чудищами, которые постоянно ведут на него охоту, чтобы помешать ему нарушить их планы. Однако они не знают, что Флинн одарен силой. Продемонстрируйте им это и верните равновесие в волшебный мир.

Системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Pentium E2180 2.0 ГГц
Память: 500 Мб
Видео: Intel HD Graphics 4400
HDD: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Flynn: Son of Crimson через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре