Summer Catchers скачать торрент

Summer Catchers
Просмотров: 1 041
Скриншоты
Summer Catchers Summer Catchers Summer Catchers Summer Catchers Summer Catchers Summer Catchers
Название: Summer Catchers
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: FaceIT
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Хотите коктейль из драмы и приключений? Вас наверняка заинтересует игра «Summer Catchers», которая относится к жанру аркадных гонок. Главный персонаж — девочка, которая родилась на Севере. Ее мечта — проехать по материку на собственном авто до теплого Юга.
Трейлер и геймплей к игре Summer Catchers

Подробнее об игре Summer Catchers

Путь ей предстоит совсем не близкий: он обещает также быть суровым и полным испытаний. Героине придется искать выход из сложных ситуаций, принимать ответственные решения и преодолевать препятствия: горные хребты, отвесные скалы, бездорожье. К счастью, дорога поделена на участки разной протяженности и сложности. Поэтому у путешественницы есть время на подготовку к каждому новому заезду. Однако это совсем не значит, что можно потратить его на отдых — наоборот: нужно серьезно подумать над списком необходимых на следующем этапе вещей и взять их с собой, внимательно изучить прогноз погоды и просчитать все риски. Также не стоит пренебрегать приобретением ящика с инструментами и своевременным техосмотром автомобиля, чтобы не остаться без движения посреди трассы.

На пути Вам могут встретиться самые разные персонажи: от добродушных туристов до опасных хулиганов. Часто Вам будут поступать просьбы о помощи, например, от туристов, путешествующих автостопом. Оцените благонадежность попутчика и, если будете уверены, что от него не стоит ждать подвоха, не отказывайте в помощи. Ведь в качестве благодарности туристы преподносят полезные советы по поводу игры, золотые монеты и ключи к новым уровням игры.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel G850 Dual-Core 2.9 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 1 Гб
HDD: 1 Гб
DirectX: 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Summer Catchers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре