Nine Noir Lives скачать торрент

Nine Noir Lives
Просмотров: 779
Скриншоты
Nine Noir Lives Nine Noir Lives Nine Noir Lives Nine Noir Lives Nine Noir Lives
Название: Nine Noir Lives
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Silvernode Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Все, что мы знаем о жизни кошек, — то, что у них этих жизней, кажется, девять. Но не хотелось ли Вам когда-нибудь познакомиться с этими жизнями поближе? Если да, то игра «Nine Noir Lives» для вас. Сеттинг игры — город, населенный котами. Однако даже в нем имеют место разгул преступности, таинственные похищения и убийства. Только Вы можете распутать этот клубок!
Трейлер и геймплей к игре Nine Noir Lives

Подробнее об игре Nine Noir Lives

Сюжет начинается с того, что в городе происходит резонансное убийство, и Вы становитесь главным детективом, который берется его раскрыть. Однако далеко не все «за» то, чтобы восторжествовала справедливость. Перипетии могут встретиться Вам как во время решения головоломок и осмотра локаций, так и во время взаимодействия с другими персонажами, которые могут вести против Вас двойную игру. Впрочем, несмотря на мрачность происходящего, игра наполнена юмором, колоритными героями и детализированными живописными пейзажами.

Свобода действий игрока не ограничена практически ничем. Но советуем, увлекшись расследованием, не терять бдительности и ни в коем случае не переходить дорогу городско мафии, которая отнюдь не заинтересована в успешном исходе расследования. Вы можете быть в безопасности только до тех пор, пока они не узнают, кто вы такой, а когда именно они откроют на вас охоту — никто не знает. Так что не забывайте брать оружие, выходя в город: кто знает, что ожидает Вас в этих темных переулках...

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista SP1
Процессор: Dual Core 2 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб (ATI Radeon HD 3400/Geforce 9400)
HDD: 5000 Мб
DirectX: 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Nine Noir Lives через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре