Kid Baby: Starchild скачать торрент

Kid Baby: Starchild
Просмотров: 625
Скриншоты
Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild Kid Baby: Starchild
Название: Kid Baby: Starchild
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Exit Earth Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Kid Baby: Starchild» — игра, которая перенесет вас в мир живописных пейзажей и невероятных чудес. Однако наслаждаться им Вы сможете недолго, потому что фэнтези-вселенной грозит серьезная опасность! Полчища недругов раз за разом атакуют эти территории, намереваясь уничтожить их совсем. Спасти этот мир можете только Вы с помощью игрового персонажа. Отправьтесь в захватывающее и опасное путешествие и принесите долгожданный мир в сказочную страну.

Подробнее об игре Kid Baby: Starchild

Геймплей основан на выполнении миссий, специфика которых может быть самой разнообразной: от уничтожения врагов до добычи ценных артефактов. Каждая успешно завершенная миссия будет приносить Вам игровые баллы и бонусы в виде очков здоровья и выносливости. Эти показатели очень важны, ведь их недостаток может привести к фатальному проигрышу героя.

Некоторые миссии ограничены во времени, а скорость их прохождения может принести или бонусные очки, или штраф. Если миссия по истечении отведенного тайминга не завершена, ее необходимо будет пройти заново.

Чтобы одолеть противников, внимательно изучайте их и ищите слабые местам в их броне и тактике. Прокачивайте свое вооружение и совершенствуйте экипировку. По пути собирайте кристаллы: достаточный их запас также сулит дополнительные баллы. Не забывайте смотреть по сторонам: повсюду могут быть тайники с сокровищами.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 660
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Kid Baby: Starchild через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре