Inmost скачать торрент

Inmost
Просмотров: 759
Скриншоты
Inmost Inmost Inmost Inmost Inmost Inmost
Название: Inmost
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Hidden Layer Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Inmost» — платформер, пройти который невозможно без логических рассуждений и умения фантазировать. Сюжет с первых минут поражает своими хитросплетениями, ведь вместо одного персонажа игроку предлагается курировать сразу троих: обеспечивать их взаимодействие ради достижения ими общей цели.
Трейлер и геймплей к игре Inmost

Подробнее об игре Inmost

События, с которыми Вы будете иметь дело, разумеется, имеют свою историю. Давным-давно отважный рыцарь, молодая девушка и создание, которое питается болью и страданиями, оказались по одну сторону баррикад. Они не могут воевать друг с другом, потому что только сообща им удастся прийти к цели, желанной для каждого. Для этого им предстоит экспедиция в окрестности заброшенного замка, в самое логово древнего зла, которое затаилось в цитадели. Первоочередная задача — подобраться к нему как можно тише, чтобы не оказаться сраженными без боя.

Впрочем, добраться тихо — довольно сложная задача, ведь в пути Вы столкнетесь с полчищами самых разных злодеев, которые повсюду расставили для Вас капканы. А если добраться до замка все же удастся, вам придется спуститься в самое темное и страшное подземелье, чтобы столкнуться с врагом лицом к лицу и попытаться совершить подвиг ради спасения невинных жизней.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Память: 512 Мб
Видео: Radeon HD 5670
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Inmost через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре