Struggling скачать торрент

Struggling
Просмотров: 654
Скриншоты
Struggling Struggling Struggling Struggling Struggling Struggling
Название: Struggling
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Chasing Rats Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Struggling» — аркадная игра, рассчитанная на участие двух пользователей. Ее жанр — хоррор с элементами научной фантастики. Геймплей позволит Вам исследовать самые тайные и пугающие территории, разбираясь в их происхождении.
Каждый игрок получает в подчинение монстра, который отлично вписывается в общую картину игрового мира, то есть выглядит очень устрашающе.
Трейлер и геймплей к игре Struggling

Подробнее об игре Struggling

Это чудовище и станет Вашим проводником в загадочную вселенную игры. В его образе Вы преодолеете множество локаций, чтобы найти верховных богов, вершащих судьбы на этих территориях. Однако найти — только полдела: важно еще и завоевать их расположение, чтобы получить в награду невероятную силу. Путь к богам будет труден и тернист, но с помощью грамотного управления игровым персонажем Вы сможете преодолеть все препятствия.

Самым главным же в игровом процессе является командная сплоченность и согласованность действий обоих игроков. Иногда она потребуется чтобы решить головоломку, иногда — чтобы выиграть битву. Продемонстрируйте все свои навыки, чтобы завершить миссию и выполнить заветную мечту Вашего персонажа.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 3.0 ГГц
Память: 6 Гб
Видео: 256 Мб, DirectX 10
HDD: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Struggling через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре