Wattam скачать торрент

Wattam
Просмотров: 546
Скриншоты
Wattam Wattam Wattam Wattam Wattam Wattam
Название: Wattam
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Funomena
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вселенная игры — удивительный мир, в котором обитают не менее удивительные существа. Вашей задачей будет адаптироваться к его условиям жизни. Это кажется простым, но не забывайте, что Ваш герой — маленькая картонная коробка, умеющая ходить и разговаривать.
Трейлер и геймплей к игре Wattam

Подробнее об игре Wattam

Чтобы понять этот мир как можно лучше, его необходимо тщательно исследовать. Для этого внимательно смотрите по сторонам, изучайте карту местности, климат, законы, общайтесь с местными жителями. Сложность будет состоять еще и в том, что привычные для нас предметы в этом мире обретут совсем не привычные формы: к примеру, пончик вдруг заведет разговор с чашкой кофе — и никто этому не удивится.

Однако от Вас потребуется не только наблюдать, но и решать задачи, а без хорошей фантазии здесь никак нельзя будет обойтись. Каждая выполненная миссия будет приносить Вам победные очки популярности, из которых будет складываться Ваш рейтинг. Чем он выше, тем больше у Вас шансов заручиться дружбой и поддержкой всех обитателей волшебного мира и стать в нем по-настоящему своим.

На этой странице вы можете скачать игру Wattam через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре