Sable скачать торрент

Sable
Просмотров: 497
Скриншоты
Sable Sable Sable Sable Sable Sable
Название: Sable
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Shedworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Теперь Вы можете путешествовать по поверхности планеты, до этого Вам неизвестной. Перед Вами откроется огромный мир, который требует исследования, поиска интересных вещей. Занимайтесь исследованием и узнавайте, к каким результатам это Вас приведет.
Трейлер и геймплей к игре Sable

Подробнее об игре Sable

Юная Сэйбл будет исследовать этот новый космический мир, а Вы сможете пронаблюдать за тем, как она постепенно взрослеет на этой планете. Вы с Сэйбл сможете путешествовать по планете, исследовать ее, открывать необычные для себя вещи и переворачивать свое и ее представление о том, где вВы находитесь. Натыкайтесь на памятники когда-то существовавших здесь цивилизаций и узнавайте историю планеты и существ, ее населяющих. Аборигены уже давно исчезли, но они оставили свою культуру.

Вы будете встречать на своем пути брошенные дома, старые звездолеты и их остатки, изучайте их и узнавайте больше о том, что здесь когда-то происходило. Вы сможете изучить записи с бортовых компьютеров забытых космических кораблей, и это поможет Вам понять, почему звездолеты разбились. Постепенно Вы сможете изучить всю историю планеты, ее жителей и тех, кто сюда когда-то прилетал, чтобы достичь определенных целей.

На этой странице вы можете скачать игру Sable через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре