Metamorphosis скачать торрент

Metamorphosis
Просмотров: 528
Скриншоты
Metamorphosis Metamorphosis Metamorphosis Metamorphosis Metamorphosis
Название: Metamorphosis
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ovid Works
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вам предстоит познать мир заново глазами небольшого насекомого. Будьте уверенны — мир не настроен так позитивно, как могло бы показаться, и Вас поджидает множество опасностей.

В этой игре Вы выступаете в роли жучка, в которого утром перевоплотился герой Грегор. Вы не помните того, что происходило ранее, соответственно, не можете понять, что привело к таким причудливым метаморфозам, что заставило Вас превратиться в букашку.
Трейлер и геймплей к игре Metamorphosis

Подробнее об игре Metamorphosis

Но беда не приходит одна, и Ваш лучший друг по имени Джозеф совершенно Вас не признает, да к тому же, был арестован за то, чего не совершал. Теперь Вы и Грегор должны во всем разобраться, проделать путь, полный опасностей и неожиданностей. Не забывайте, что Ваша цель — выяснить правду о том, что произошло. Собирайте информацию и ответы на все вопросы, которые потом сложатся в понятный паззл.

По ходу развития сюжета Вы будете узнавать больше информации о том, как и почему стали жучком, и, следовательно, как Вам вернуться в свой обратный человеческий вид. Кроме того не забывайте о своем лучшем друге, которого нужно высвободить из тюрьмы, доказав его невиновность. Пользуйтесь тем, что сейчас Вы маленький и можете залезть даже в самую незаметную щель, пробирайтесь в разные помещения и достигайте своих целей.

На этой странице вы можете скачать игру Metamorphosis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре