Haven скачать торрент

Haven
Просмотров: 517
Скриншоты
Haven Haven Haven Haven Haven Haven
Название: Haven
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: The Game Bakers
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Пара решила отправиться в романтическое путешествие и для этого выбрала планету в космосе. Планета эта одинокая, затерянная, ничем особо не примечательная. Окунитесь вместе с героями в космическую атмосферу РПГ, изучите планету и помогите героям насладиться компанией друг друга в этом путешествии.
Трейлер и геймплей к игре Haven

Подробнее об игре Haven

Ваша задача — следить за тем, чтобы возлюбленные не отходили друг от друга, не разлучались, все время на далекой планете оставались вместе. Но будьте готовы, что это будет не так уж просто, ведь Вам будут пытаться мешать разные преграды: рвы, реки и много других препятствий. Вам не обязательно подходить к поселению, которое расположено на планете, ведь у Вас есть все, чтобы самостоятельно находится в местной атмосфере без посторонней помощи. Просто не давайте возлюбленным разлучаться.

Кроме того Вам нужно поискать романтичные места, чтобы пара могла уединиться, насладиться компанией друг друга. Но опасайтесь чудовищ, которые населяют планету и хотят на Вас напасть. Умело обороняйтесь от их атак, не позволяйте героям близко к ним подходить. Найдите место, где на Вас точно никто не нападет, помогите героям обрести спокойствие и наконец-то отдохнуть от постоянных преград. Только не забывайте, что Ваши герои не должны разлучаться ни при каких обстоятельствах, тем более на такой незнакомой и опасной планете.

На этой странице вы можете скачать игру Haven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре