Bubsy: Paws on Fire! скачать торрент

Bubsy: Paws on Fire!
Просмотров: 509
Скриншоты
Bubsy: Paws on Fire! Bubsy: Paws on Fire! Bubsy: Paws on Fire! Bubsy: Paws on Fire! Bubsy: Paws on Fire! Bubsy: Paws on Fire!
Название: Bubsy: Paws on Fire!
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Choice Provisions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Помогите рыси Бабси и ее верным друзьями справиться с путешествием, в которое они смело отправились. Доберитесь вместе с веселой компании до их цели, выполните основную миссию и при этом не забудьте помочь справиться со всеми преградами.
Трейлер и геймплей к игре Bubsy: Paws on Fire!

Подробнее об игре Bubsy: Paws on Fire!

Открылся сезон охоты на животных, и люди хотят поймать Бабси и ее друзей, чтобы посадить их в клетки зоопарка для развлечения посетителей. Ваш персонаж будет как-то связан с охотником, который уже поймал некоторых животных. Это позволит рыси предсказывать некоторые шаги врага, и поэтому поможет продумать, как лучше всего действовать, чтобы высвободить друзей.

Вы будете перемещаться по лесу, стараясь не попасть в лапы к охотнику. Но кроме него, Вас поджидает еще множество других опасностей и преград, которые таятся в глубине дикого леса. Вам предстоит справиться с течением реки, одним прыжком перебраться через ров, залезть на гору или холм — и все это на четырех рысиных лапах. Как только Вы доберетесь до человека — будьте готовы к битве не на жизнь, а на смерть! А пока опасайтесь других хищников, которые не побрезгуют полакомиться рысью.

Используйте уникальные способности Бабси, комбинируйте умения и выживайте в этом нелегком приключении, которое основано на противостоянии природы и человека.

На этой странице вы можете скачать игру Bubsy: Paws on Fire! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре