Chernobylite скачать торрент

Chernobylite
Просмотров: 2 005
Скриншоты
Chernobylite Chernobylite Chernobylite Chernobylite Chernobylite
Название: Chernobylite
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: The Farm 51
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для того чтобы создать декорации для этой хоррор-игры, использовалось сканирование с помощью 3D-технологий местности настоящего Чернобыля, Зоны отчуждения, чтобы все выглядело более реалистично и по-настоящему. Вам предстоит решать загадки открытого мира, участвовать в сражениях против монстров, изучать рецепты крафта и собирать для него ресурсы. Конечно же, стоит отметить и разнообразие врагов: и монстры, и солдаты, и другие люди. Но это далеко не весь сюжет — Вас ждет множество интересных разветвлений истории.
Трейлер и геймплей к игре Chernobylite

Подробнее об игре Chernobylite

Теперь Вы должны бороться, чтобы Вы и Ваши товарищи оставались в живых — это Ваша основная цель. Но Вам будет мешать множеств факторов: другие выжившие, различные аномалии, патрулирование военных, а также нехватка ресурсов. Тщательно готовьтесь перед каждой вылазкой из своего убежища. История меняется буквально ежеминутно, поэтому медлить здесь тоже нельзя. В атмосферу отчуждения вы сможете окунуться уже осенью 2019 года.

Используйте для вылазок из убежища уникальные, созданные или найденные инструменты, подручные средства, старайтесь быть тихими и незаметными. Вполне реально пройти какую-то местности, не привлекая к себе внимания, однако всегда нужно быть начеку и опасаться сюрпризов от аномалий. Такие «презенты» всегда неприятны — они могут просто разорвать персонажа на несколько частей, и тогда незаметным точно не останешься. Также Вам доведется собирать информацию, чтобы сложить паззл и понять, что произошло, и почему все теперь такое депрессивное.

Вы можете проходить игру один или с парой друзей, собрав небольшую группу. Каждый персонаж обладает уникальными характеристиками, и, соответственно, персональными целями, которые либо помогут Вам, либо помешают выжить. Вы не сможете предсказать исход ни одного сражения, так как не можете наперед оценить все характеристики персонажей: кто-то может проявить небывалую смелость, а кто-то вдруг сбежит в кусты. Кроме того, все враги наделены хорошим интеллектом, чтобы битвы не были слишком простыми.

К основным особенностям игры стоит отметить воссозданную с помощью 3D-сканирования локацию Чернобыля, а также возможность создания уникального оружия с помощью верстака. Вы можете проходить нелинейный сюжет, попутно разбираясь с военными, для этого собрать группу выживших. Вместе со своей командой можно не просто давать отпор военным, но и сражаться с другими сталкерами, покушающимися на Ваши ресурсы.

Минимальные требования:
ОС: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 770/AMD Radeon HD 7870
HDD: 45 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Chernobylite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре