The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth скачать торрент

The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth
Просмотров: 1 093
Скриншоты
The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth
Название: The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG, Приключения
Разработчик: Fantasy Flight Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Все знают вселенную властелина колец и теперь могут наслаждаться проработанной виртуальной версией настольной игры. В команде может быть от одного до пяти игроков, и игра рассчитана на то, что Вы будете долго в нее «залипать». По большей части, сюжетная линия повторяет ту, что Вы можете наблюдать в оригинальном произведении. Игроки будут сталкиваться с опасными приключениями и сражениями.
Трейлер и геймплей к игре The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

Подробнее об игре The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth

Когда Вы будете выполнять задания, то герои Вашей группы буду зарабатывать специальные баллы, которые потом можно тратить на их же улучшение — прокачку умений. Лучше всего улучшать самые сильные характеристики персонажа, чтобы получать максимально выгодный эффект от применения подходящих скиллов. Все задания генерируются случайно, так, чтобы оставался принцип неожиданности, и нельзя было подготовиться. Успех всей партии зависит от каждого члена команды, если Вы где-то оступитесь, то можете рисковать полностью потерять все свои силы.

Основное направление игры — это, конечно же, командная работа, то есть, мультиплеерный режим, и поэтому в нее включен движок, отвечающий за поддержку связи между компьютером и смартфоном или между несколькими ПК. Также можно сохранить свою партию, если она тянется уже очень долго, а Вы чувствуете, что устали и не можете правильно мыслить. Так можно отдохнуть, обдумать все хорошо и с новыми силами вступить в бой.

Благодаря этой игре Вы получаете полноценную сюжетную линию в любимой вселенной, со знакомыми образами, героями и монстрами, которых можно найти и в оригинале. Графика здесь без изысков, чтобы она не особо отвлекала от основной миссии — идти по сюжету. И самое главное, что в эту игру можно окунуть с головой, провести с ней много часов и проникнуться атмосферой дружбы и взаимопомощи.

На этой странице вы можете скачать игру The Lord of the Rings: Journeys in Middle-earth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре