Those Who Remain скачать торрент

Those Who Remain
Просмотров: 862
Скриншоты
Those Who Remain Those Who Remain Those Who Remain Those Who Remain Those Who Remain Those Who Remain
Название: Those Who Remain
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Camel 101
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Погрузитесь в атмосферу захватывающего дух хоррора «Those Who Remain» вместе с его главным героем — Эдвардом Тернером. Эдвард совсем не отличается от других людей — у него тоже есть неудачные эпизоды в прошлом и свои душевные раны. В поисках подходящего места для того, чтобы собраться с мыслями и перестать переживать о былом, он попадает в город с названием Дормонт. Здесь он может отвлечься, забыть о жизненных перепетиях, но все равно есть то, что не дает ему спокойно жить.
Трейлер и геймплей к игре Those Who Remain

Подробнее об игре Those Who Remain

Кто бы мог подумать, что герой окажется не просто в городке, а в настоящем городе-призраке, который теперь цепко держит его. И этот город охотится на людей, которыми в итоге питаются твари из теней. Единственное, что может помочь выжить вечером и ночью, это стараться всегда находиться в свете ламп. Монстры безумно бояться света, поэтому тут же в ужасе разбегаются.

Теперь у Эдварда новая задача — не просто забыть о депрессии, но и постараться выжить в этом страшном месте, пытающемся его сожрать.
Но не только свет поможет выжить. Стоит не забывать о том, что есть особые пространственные порталы, которые делят город Дормонт на две разные вселенные. И действия в одной вселенной могут влиять на вторую, что может помочь манипулировать действительностью во имя спасения.

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista 64-bit
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750
HDD: 9 Гб свободного места
Скачать игру бесплатно

На этой странице вы можете скачать игру Those Who Remain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре