Swordbreaker: Back to The Castle скачать торрент

Swordbreaker: Back to The Castle
Просмотров: 677
Скриншоты
Swordbreaker: Back to The Castle Swordbreaker: Back to The Castle Swordbreaker: Back to The Castle Swordbreaker: Back to The Castle Swordbreaker: Back to The Castle Swordbreaker: Back to The Castle
Название: Swordbreaker: Back to The Castle
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: DuCats Games Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Наш герой — настоящий искатель приключений и сокровищ, зовут его Мечелом. Однажды он находит карту сокровищ, которая ведет прямиком к удивительному алмазу. Этот алмаз — настоящая находка, он славится своими размерами и ценностью. Мечелом как раз мечтал о том, чтобы заработать достаточно денег на беззаботное будущее, когда можно в любой день сидеть в баре и наслаждаться компанией друзей. Наш герой не стал томить себя размышлениями о том, стоит ли алмаз того, чтобы отправиться в путь, и сразу же пошел навстречу приключениям, монстрам и жадным торговцам.
Трейлер и геймплей к игре Swordbreaker: Back to The Castle

Подробнее об игре Swordbreaker: Back to The Castle

В этом приквеле к оригинальной истории герою предстоит долго путешествовать по миру Доргана. Сюжет развивается в тот промежуток времени, когда Мечелом еще не достиг конечной цели — замка со множеством злых и неприятных врагов.

В игре достаточно так называемых побочных квестов, когда нужно отклоняться от основного сюжета и делать дополнительные задания, например, проучить кого-то или исследовать новую локацию. Броню, оружие, эликсиры и разные аксессуары можно приобретать у торговцев, также нередко они выпадают с монстров на локациях. Врагов можно побеждать с помощью различных заклинаний и холодного оружия.

Стоит отметить, что в игре открытый мир, и это придает ей особого шарма. Благодаря этой «открытости», игроки могут находить больше квестов, получать больше наград и улучшать свой навык игры. Особое место в «экипировке» героя занимает умение использовать магию. Так, он может бросать фаерболы, использовать заморозку врагов или призывать целый метеоритный дождь.

Подведя итог, нужно выделить несколько ключевых особенностей игры. Первое — это открытый игровой мир. Второе — разнообразие противников: всевозможные монстры, бандиты и сумасшедшие солдаты. Ну и, конечно же, третье — это возможность развития персонажа и его навыков.

Минимальные требования:
ОС: Windows Vista/7/8/10 (64-bit)
Процессор: Core i3
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia 1050/Radeon 4870

На этой странице вы можете скачать игру Swordbreaker: Back to The Castle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре