Subnautica Below Zero скачать торрент

Subnautica Below Zero
Просмотров: 2 648
Скриншоты
Subnautica Below Zero Subnautica Below Zero Subnautica Below Zero Subnautica Below Zero Subnautica Below Zero Subnautica Below Zero
Название: Subnautica Below Zero
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, На выживание
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Версия: v48493
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Subnautica Below Zero - приключенческая игра, которая разворачивается в мире неизведанного океана. Это новая глава в мире Subnautica и теперь она разрабатывается под предводительством Unknown Worlds. В этой игре вы вновь вернетесь на планету 4546B. Вам предстоит погрузиться в ледяное подводное приключение. Вы выступаете в роли ученого исследовательской станции, которая находится на суше. Вам поручено отправиться на исследование неопознанных артефактов.

4.3 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Subnautica Below Zero

Подробнее об игре Subnautica Below Zero

Космическая станция Vesper парит в небе над вами и обеспечивает вас всем необходимым. Она отправляет вам припасы и инструкции. Так же забирает образцы, которые вы добыли на неизведанной планете. Но однажды на станции происходит катастрофа и теперь вы остаетесь беззащитным. тут то вам и предстоит импровизировать чтобы выжить в тяжелых условиях. Вам предстоит построить себе жилище, добывать еду и создавать приспособления и оружие.

Исследуйте новые локации
Плавайте под голубыми айсбергами, которые росли много тысяч лет, передвигайтесь по льдинам, забирайтесь на заснеженные вершины и в ледяные пещеры. Below Zero предоставляет вам новые возможности для исследования и для открытия новых навыков выживания. и обучения. Открывайте для себя новые формы жизни на планете 4546B. Проплывайте рядом с гигантскими рыбами, остерегайтесь кровожадных акул, отыщите очаровательных крылатых пингвинов. Некоторые обитатели ледяного океана помогут вам, а некоторые могут принести вред. Чтобы Subnautica Below Zero скачать торрент на русском нажмите на кнопку ниже.

Сюжетные интриги
В игре Subnautica Below Zero вам предстоит выяснить кто были те пришельцы, что находились здесь до вас и зачем они сюда прилетели. Можете ли вы доверять своим командирам? Все это рассказывает сюжет новой игры, который еще больше углубляется и продолжает историю оригинальной Subnautica. С каждым обновлением вы будете получать новые повороты в сюжете. Так что не забывайте скачивать. Здесь всегда доступна последняя версия Subnautica Below Zero.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Intel HD 530
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Subnautica Below Zero через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре