Just Cause 4 скачать торрент

Just Cause 4
Просмотров: 7 025
Скриншоты
Just Cause 4 Just Cause 4 Just Cause 4 Just Cause 4
Название: Just Cause 4
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры, Приключения
Разработчик: Avalanche Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключения спецагента Рико Родригеса вновь ожидают вас в новом политическом боевике под названием Just Cause 4, скачать торрент которого можно на нашем сайте. Теперь у Рико появится еще больше возможностей и навороченных гаджетов, а в саму игру добавится крутая графика, спецэффекты и еще более продвинутая и реалистичная физическая модель.
Трейлер и геймплей к игре Just Cause 4

Подробнее об игре Just Cause 4

События в игре Just Cause 4 разворачиваются в Солисе – вымышленной стране, расположенной в глубине Южной Америки. После военного переворота, в ходе которого был свергнут законно избранный президент, к власти пришел жестокий и кровавый диктатор, моментально устроивший в стране тоталитарный режим. Население Салиса оказалась беспомощно против репрессий, поэтому руководство направляет сюда Рико Родригеса с четкой и ясной целью – устранить тирана и вернуть власть законно избранному президенту.

Как вы помните, Рико является отличным специалистом по рукопашному бою и мастерски владеет различными видами оружия. Но теперь у него появились новые возможности – это крюк-кошка, с помощью которой он может карабкаться по отвесным стенам, и вингсьют – специальный костюм с крыльями, благодаря которому Рико может парить в воздухе. Так что теперь у вас еще более широкие тактические возможности, например можно перелететь с крыши одного дома на другую или взобраться на неприступную стену.

На этой странице вы можете скачать игру Just Cause 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре