Arkhangel The House of the Seven Stars скачать торрент

Arkhangel The House of the Seven Stars
Просмотров: 817
Скриншоты
Arkhangel The House of the Seven Stars Arkhangel The House of the Seven Stars Arkhangel The House of the Seven Stars Arkhangel The House of the Seven Stars
Название: Arkhangel The House of the Seven Stars
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Winter Night Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный приключенческий инди-квест, который создан в стиле полюбившегося всем жанра point-and-click adventure. Что касательно графического оформления, то данный проект разработан в стиле low poly, если говорить проще, то в формате низкополигональной визуализации. Действия игры демонстрируют историю о прекрасной семье, которая перебралась из многомиллионного города в тихий и спокойный городок, расположенный на далеком севере. Эта местность отрезана от цивилизации, заснежена, и таит в себе массу загадок и тайн, которые нужно будет разгадать.

2.73 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Arkhangel The House of the Seven Stars

Подробнее об игре Arkhangel The House of the Seven Stars

Итак, главными персонажами запутанного рассказа стали: мужественный Майкл, Габриель и милая Лили. Они перебрались из любимого города-муравейника в Хэйвен – маленький снежный город с лютыми морозами. Но, они не просто так покинули своё жилище. Этому решению поспособствовали проблемы, которые невероятно трагические. Но, время идет с невероятной скоростью, и семья понемногу начинает осваиваться и отходить от стрессового состояния. Через некоторый промежуток времени, они начинают замечать, что здесь происходит что-то неладное, и не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один момент, в голову Майкла начали приходить ведения, которые повествовали о могущественных силах зла, скрывающихся под водами, и поджидающими своего часа. Хотите узнать, что же будет дальше? Тогда скачивайте игру Arkhangel The House of the Seven Stars с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 10
Процессор: Intel Core i3 2.9 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 10
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Arkhangel The House of the Seven Stars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре