Cursed Castilla Maldita Castilla EX скачать торрент

Cursed Castilla Maldita Castilla EX
Просмотров: 2 699
Скриншоты
Cursed Castilla Maldita Castilla EX Cursed Castilla Maldita Castilla EX Cursed Castilla Maldita Castilla EX Cursed Castilla Maldita Castilla EX
Название: Cursed Castilla Maldita Castilla EX
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Locomalito, Gryzor87
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотите ознакомиться с тайнами европейского фольклора, значит, вам необходимо сыграть в Cursed Castilla Maldita Castilla EX, скачать через торрент который можно у нас на сайте. Вы любите играть в благородство? Тогда этот проект ваш. Он позволит вам отправиться в роли главного героя – Дона Ромиро в рискованный путь, по заданию короля Альфонса VI. Задачи, которые перед вами поставлены – сложны, мистичны. Посещение проклятых земель Толомера, изгнание злых существ, которые обитают там, закрытие врат – вот краткий их перечень.

101 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cursed Castilla Maldita Castilla EX

Подробнее об игре Cursed Castilla Maldita Castilla EX

В мрачном средневековье существование обычного гражданина было полно опасностей, а у рыцаря и того их больше. Он обязан был не только защищать свою честь, но и других людей. Испания тех лет не была исключением. И такие, как наш игрок, должны были сражаться первыми, при необходимости отдавать свою жизнь за властелина и народ. В один из таких не очень приятных дней, из земли полезла всякая нечисть в виде зомби и прочей гадости. Они начали запугивать мирян, терроризируя всё вокруг и их, в том числе. Что делать монарху в таком случае? Только собирать совет из верных и преданных соратников, владеющих мечом, и отправлять их воевать с неприятелем, оберегая свою территорию, очищая её от чудовищ. Первоначально протагонист идёт со своими товарищами убивать нелюдей, но постепенно их становиться меньше и, в конечном счёте, он остаётся один на один с врагом. Различные препятствия столкнутся на пути его. Это не только монстры, но и ветряные мельницы, и иное зло. Они будут мешать закрыть врата. Нужно быть крайне осторожным по дороге к ним. Внимание и аккуратность – вот залог победы в игре. Удачи в этой непростой и интересной миссии.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1GHz+
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Cursed Castilla Maldita Castilla EX через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре