LEGO The Incredibles скачать торрент

LEGO The Incredibles
Просмотров: 13 305
Скриншоты
LEGO The Incredibles LEGO The Incredibles LEGO The Incredibles LEGO The Incredibles LEGO The Incredibles
Название: LEGO The Incredibles
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите ваше внимание на аркадное приключение LEGO The Incredibles, которое было создано с оглядкой на «Суперсемейку» в мире LEGO. Вышеупомянутый проект отправит вас в удивительный мир-хаб, в котором вы побываете на всех локациях «Суперсемейки». Кроме уже привычных элементов строительного платформера, и сложных головоломок, разработчики пообещали много нового и уникального. В ходе игры вам будут открываться новые миссии, на которых нужно будет преодолевать преступников.
Стоит упомянуть, что сюжетная линия основана на двух частях знаменитой «Суперсемейки», и более того, она наполнена необычными квестами. Последние были созданы TT Games в сотрудничестве с популярным Pixar. Если вам уже не терпится сыграть, тогда скачивайте игру LEGO The Incredibles прямо сейчас на нашем сайте торрентом и наслаждайтесь крутой разработкой.
Изюминкой стало то, что все персонажи игры имеют возможность открывать необычные супер способности, которые вовсе не похожи на те, что мы могли видеть в фильмах. Симулятор создан в стиле востребованного конструктора LEGO.

13.44 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре LEGO The Incredibles

Подробнее об игре LEGO The Incredibles

Игровой процесс
Как вы уже, наверное, догадались, вам нужно будет спасти мир от коварного бандита. Игра разработана в графике кубиков и блоков. Игровой мир очень большой и поделен на городки и области, в которых для вас приготовлено несколько десятков заданий, которые вы сможете выполнить, играя разными героями. Исходя из того, что все персонажи наделены невероятной силой, то они отлично справляются с нестандартными заданиями.
Играть можно как в одиночном режиме, так и с товарищем, ведь с другом всегда интереснее. Некоторые преступники были позаимствованы из мультяшек, а некоторые вовсе новые. И будьте уверены, у вас не будет возможности расслабиться.

Фабула
Если взять во внимание стилистику и стиль адвенчуры LEGO, в игре дублируется сюжетная линия всем известного мультфильма, который позволяет отдохнуть и преодолеть нужный ряд миссий.

Сразу можно заметить, что жанр игры – аркада, но она просто восхитительна в плане графического оформления и достаточно увлекательна в механике. Исходя из этого, если вам по душе такие жанры, то не теряйте напрасно времени, скачивайте игру LEGO The Incredibles с помощью торрента на нашем сайте прямо сейчас.

Вас уже ждет масса уровней, увлекающий игровой процесс и уникальный сюжет. По сути, ничего сверх нового ожидать не нужно, так как игра представляет собой обыкновенное приключение, которое не отнимает лишнего времени и дает возможность прекрасно провести время.
Запускайте игру и докажите, что именно вы сможете избавить мир от коварных злодеев.

Особенности репака:
- Установи и играй!
- За основу взята лицензия Steam
- Версия игры: 1.0.0
- EN/RU Инсталлер
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в меню игры

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3240 / AMD Athlon X4 740 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 или лучше (1 GB VRAM)
Версия DirectX: 11
Место на жестком диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру LEGO The Incredibles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре