Outer Wilds скачать торрент

Outer Wilds
Просмотров: 2 210
Скриншоты
Outer Wilds Outer Wilds Outer Wilds Outer Wilds
Название: Outer Wilds
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mobius Digital
Версия: v1.2 [Alpha]
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Предлагаем вам окунуться в исследование, в котором вам будет необходимо найти ответ на тайну солнечной системы в беспрерывно дублирующийся временной петле. Вы перенесетесь в уникальный мир, обнаружите неизвестные формы жизни, разгадаете множество тайн и невероятных событий. Но вы не должны забывать, что у вас есть только 20 минут, потому что по истечении этого времени Солнце превратится в Сверхновую.

235 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Outer Wilds

Подробнее об игре Outer Wilds

Игра наполнена приключениями в открытом мире. Вы – новобранец космической программы Outer Wilds Ventures, ваша цель – исследование таинственной звездной системы.

Остановившаяся в беспрерывно повторяющейся временной петле система складывается из планет. Последние наполнены локациями, которые способны исчезать или же меняться до неузнаваемости в ходе времени. И вам лучше успеть исследовать эти загадочные места, пока они не исчезли и не унесли свои тайны с собой безвозвратно.

В игре акцентировано внимание на ярком и уникальном мире, благодаря этому все планеты станут незабываемым источником красочных эмоций и удивительных приключений.

В вашем распоряжении будут крутые гаджеты, которые будут помогать вам осваиваться в игре, отслеживать таинственные сигналы и разбирать послания пришельцев.

Скачивайте игру Outer Wilds с нашего сайта, используя торрент, и окунайтесь в мир сумасшедших приключений.

На этой странице вы можете скачать игру Outer Wilds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре