The Mercury Man скачать торрент

The Mercury Man
Просмотров: 13 189
Скриншоты
The Mercury Man The Mercury Man The Mercury Man The Mercury Man
Название: The Mercury Man
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Mehsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вам по душе действительно крутые игры? Тогда обратите свое внимание на крутое инди-приключение The Mercury Man. В игре создано множество квестов, перестрелок, представителей разных социальных классов. Вы сможете стать водителем «Волги» и потаксовать по просторам России в альтернативном будущем.
Вам кажется, что это звучит слегка странно? А чего вы хотели от крутого Ильи Мэдисона и талантливых разработчиков Mehsoft? Именно они порадовали нас шедевральным поинт-приключением The Underground Man.

284 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Mercury Man

Подробнее об игре The Mercury Man

Изюминкой игры The Mercury Man есть то, что она полностью ролевая, и самое крутое, что роль нельзя выбрать, её нужно создать самому и играть по сюжету, созданному вами, так как вашей душе будет угодно.

Итак, вы оказываетесь в 2315 году. Ещё пять лет тому назад люди смогли создать лекарство, которое лечит от любой болезни. Суть его состоит в том, что человеческую кровь заменяют ртутью. По прошествии пяти лет, это нововведение оказалось и в России, в которой создали целое подполье по проведению этой процедуры за копейки.

Но на улицах было всё больше и больше людей, которым не помогало такое лечение, и ртуть не стала панацеей от болезней. Исходя из этого, правительство решило устранить всех людей с ртутью, которые проводили подпольные процедуры. На улицах появились Охотники, и главный герой Матвей Ветров становится одним из них.

Системные требования
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 720M
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Mercury Man через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре