Asemblance Oversight скачать торрент

Asemblance Oversight
Просмотров: 2 452
Скриншоты
Asemblance Oversight Asemblance Oversight Asemblance Oversight Asemblance Oversight
Название: Asemblance Oversight
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Nilo Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Вы поклонник квестов и приключений? Тогда не проходите мимо новой и крутой игры Asemblance Oversight. Игра создана в стиле трёхмерного приключения в формате квест-паззла. Разработчиками этой крутой игры стали независимые и талантливые Nilo Studios. Игра окунет вас в самые потайные места вашего сознания, вы перейдете все границы человеческого разума. Вы станете участником крутого приключения по уголкам человеческого мозга.

2.05 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Asemblance Oversight

Подробнее об игре Asemblance Oversight

Фактическая сторона повествования поведает вам об инженерах-ученых, которые смогли создать машину-симулятор всего человеческого рассудка и разума. Используя их разработку, каждый желающий может погрузиться в уникальные миры, и найти там решения ко всем важным проблемам или вопросам. В этом изобретении собраны все человеческие мысли и желания, а так же вся информативная база касательно человечества. Вам наверное интересно, как обычные люди смогли найти разгадку человеческого разума, и более того создать машину-симулятор?

Вы сами сможете ответить на свой вопрос, но для начала вам необходимо будет пройти массу приключений в поисках разных ответов, и не удивляйтесь, что сначала вам покажется, будто уровни никак не связаны, это заблуждение. Вы окунетесь в крутую систему человеческого разума с минимумом интерактива. Приоткроем завесу тайны. Сначала вы будете в комплексе, где проводятся научные исследования, а после окажитесь в неизвестном для вас бункере, и после всего этого сможете добраться до поверхности, и окажитесь в неизвестных джунглях. Все ваши миссии будут наполнены аудиофайлами и важными записками. Иногда вы сможете встретить других героев игры, которые подскажут некоторые моменты, и смогут ответить на несколько интересующих вас вопросов.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 3.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon 5750 / NVidia Geforce 640
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Asemblance Oversight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре