Omensight скачать торрент

Omensight
Просмотров: 7 007
Скриншоты
Omensight Omensight Omensight Omensight
Название: Omensight
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Spearhead Games
Версия: v1.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Omensight, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, приключенческая трёхмерная инди-адвенчура игра, с элементами экшен-слэшера. В ней главное это развитие сюжетной линии, а не зрелищность боёв. Разработчики переносят пользователя в уникальную вселенную Урралию. Этот мир могут стереть с земли в один момент. На ней постоянно происходили распри и военные действия между двумя королевствами, пока всё не прекратилось одномоментно, причём без победителей.

4.73 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Omensight

Подробнее об игре Omensight

Геймеру предстоит сыграть Предвестника конца света, которого вызывает всемогущий Оракул. Чтобы выяснить причину апокалипсиса, у игрока имеется возможность возвращать время назад к последнему дню, перед катаклизмами. Основная задача игрока состоит в выяснении первоначальной причины, возникшей катастрофы. У протагониста времени очень мало, чтобы выяснить эту причину, повлёкшую к апокалипсису на Урралии и заново отстроить мир без этой ошибки.

Пока у игрока не будет правильного решения, Урралия обречена на гибель. Чтобы её спасти, нужно провести разбирательство, проанализировать все упущения, ведь фишка Omensight – день сурка, когда события возвращаются к исходной точке и начинается всё заново, но всё можно изменить и прекратить это, найдя верное решение. В процессе игры, противоборствующие силы постоянно будут мешать в расследовании.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1 GB OpenGL 3.0
Свободное место: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Omensight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре