39 Days to Mars скачать торрент

39 Days to Mars
Просмотров: 2 389
Скриншоты
39 Days to Mars 39 Days to Mars 39 Days to Mars 39 Days to Mars
Название: 39 Days to Mars
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: It's Anecdotal
Версия: v1.1.10.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям стимпанка наверняка придутся по душе приключения двух отважных исследователей – Кларенса Бакстера и Альберта Уикса, которые являются героями игры 39 Days to Mars. В этом проекте главных героев ожидает невероятное приключение в виде путешествия на Марс, но самое главное то, что события разворачиваются в антураже XIX века.

204 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 39 Days to Mars

Подробнее об игре 39 Days to Mars

Главные герои игры 39 Days to Mars, скачать торрентом которую можно на нашем сайте – двое храбрых ученых и исследователей. Они снаряжают корабль Fearful, снабженный паровым двигателем новой конструкции, и отправляются на нем в путешествие на Марс. Но, как оказывается, межпланетные перелеты – дело еще более сложное и непредсказуемое, чем полярные путешествия. При подготовке наши герои немного не учли ряд факторов, в результате чего на середине пути у них оканчивается уголь, а карта, по которой они сверяли свой полет, безнадежно испорчена. Что же делать в этой ситуации?

Кооперативный режим
Главной особенностью, ради чего стоит скачать 39 Days to Mars через торрент бесплатно на нашем сайте, является то, что эта игра изначально рассчитана на кооперативное прохождение двумя игроками. Так как наши герои при создании своего космического корабля допустили практически все инженерные просчеты, какие только могли, естественно, что проблемы у них начались сразу же и теперь им необходима любая ваша помощь, чтобы добраться до места своего назначения, а затем вернуться домой. Если у вас нет напарника, то возможность играть и самому – в этом случае вашим напарником станет ИИ, но не стоит ожидать от него большой помощи.

Игровой процесс
Игровой процесс в 39 Days to Mars представляет собой серию небольших, но интересных головоломок. Каждая из них связана с определенной проблемой, с которой сталкиваются герои во время своего путешествия. После того, как вы поможете им решить задачу, вы сможете дальше двигаться по сюжету.

Атмосфера
Ради его чего стоит скачать 39 Days to Mars торрентом – так это за великолепную атмосферу эпохи пара и меди, удачно переданную разработчиками. Игру отличает потрясающий визуальный стиль, с очень качественной и детальной прорисовкой, а отлично подобранное звуковое сопровождение лишь подчеркивает эту атмосферу.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.7 GHz Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 650 MB

На этой странице вы можете скачать игру 39 Days to Mars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре