Lost Planet Extreme Condition скачать торрент

Lost Planet Extreme Condition
Просмотров: 18 717
Скриншоты
Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition Lost Planet Extreme Condition
Название: Lost Planet Extreme Condition
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Lost Planet Extreme Condition представляет собой совершенно новый проект, основанный на фантастическом блокбастере, но с множеством уникальных возможностей, среди которых карты, новые арены, а также возможность сетевых соревнований.
Сюжет игры разворачивается на далекой планете EDH-III, населенной расой разумных инсектоидов Акридов. Сама по себе планета представляет чрезвычайно суровый мир, где царит постоянная зима, а сами Акриды враждебно относятся к земным колонистам. Но при этом они обладают уникальной особенностью – в их телах имеется особое вещество, способное дать большое количество тепла и спастись от суровых морозов. В игре Lost Planet Extreme Condition, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте, игроку предстоит на протяжении всех миссий сражаться с враждебными существами, преодолевать многочисленные опасности и наконец отыскать такой необходимый источник энергии, который будет способен дать тепло всей земной колонии.

2.65 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lost Planet Extreme Condition

Подробнее об игре Lost Planet Extreme Condition

Несмотря на то, что игра Lost Planet Extreme Condition, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, появилась еще десять лет назад, она до сих пор актуальна благодаря интересному сюжету, массе игровых возможностей и отличной графике. Вот что знает действительно качественная работа, когда даже спустя десятилетие игра не уступает многим более современным проектам.

Ваш герой – один из земных исследователей, отправившихся много лет назад на поиски планет, годных для основания колонии. По заданию NASA его корабль приземляется на неизвестную планету, которой нет на галактических атласах, чтобы изучить, насколько она пригодна для жизни, богата ресурсами и так далее. Эта информация позволит принять решение о целесообразности отправки на планету земных колонистов.

Но при спуске в атмосферу планеты, по неизвестным причинам звездолет терпит крушение. Весь экипаж, за исключением главного героя, погибает в катастрофе. Вскоре становится известна причина крушения – планета населена расой разумных насекомоподобных существ, агрессивно реагирующих на любые попытки контакта с ними. Это огромные и чрезвычайно опасные существа, но у главного героя не остается другого выхода, кроме как сражаться с ними, чтобы выбраться с этой планеты.

Особенности репака:
Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition:
Версия игры - 1.2
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2,4 ГГц ЦП
Оперативная Память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти
Место на жёстком диске: 21 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Lost Planet Extreme Condition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Lost Planet - Colonies • 11 мая 2018 14:07
не работает