Amberskull скачать торрент

Amberskull
Просмотров: 8 123
Скриншоты
Amberskull Amberskull Amberskull Amberskull Amberskull Amberskull
Название: Amberskull
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Charlie Behan
Версия: v1.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Количество хорроров за последнее время увеличивается в арифметической прогрессии – чуть ли не каждая студия считает своим долгом выпустить очередной хоррор. Поэтому многие проекты очень похожи друг на друга, чуть ли не клоны, но Amberskull, скачать через торрент которую предлагается на нашем сайте, на этом фоне выгодно выделяется. Прежде всего, она разработана всего лишь одним человеком, который сумел создать действительно интересный и атмосферный проект, хотя и с использованием некоторых стандартных элементов.

2.2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Amberskull

Подробнее об игре Amberskull

События в Amberskull разворачиваются в заброшенном особняке, но не стоит переживать, что вам придется бродить по его темным закоулкам. Здесь все происходит совершенно иначе – основное игровое действие разворачивается после того, как ваш персонаж включает телевизор и попадает на странную программу, в которой ему настоятельно рекомендуют включить одну из лежащих видеокассет. После того, как он это делает, ему открывается пугающая и страшная правда о том ,что же на самом деле происходит.

По сути, игра разделена на части, каждая из которых связана с определенной видеокассетой, являющейся неким ключом к той или иной истории. Включив ее, вы через телевизор будете попадать в различные локации, где вам предстоит выполнить определенные задания, но при этом вам будет противостоять смертельно опасный противник. Возможности убить его у вас не будет, не нужно обольщаться, но вместо этого вы сможете, используя свою логику и смекалку, как то его обвести вокруг пальца.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.4 GHz
Оперативная Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270
Место на жёстком диске: 4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Amberskull через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре