Vesta скачать торрент

Vesta
Просмотров: 4 189
Скриншоты
Vesta Vesta Vesta Vesta Vesta Vesta
Название: Vesta
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: FinalBoss Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
В увлекательной приключенческой игре Vesta, скачать через торрент которую можно на нашем веб-портале, вам придется помочь маленькой героине по имени Веста и ее личному роботу по прозвищу ДРОИД остановить угрозу, которая грозит ее дому и ее близким. Вас ожидает невероятное приключение в подземном лабиринте, полном всевозможных загадок, тайн и опасностей, но мы твердо уверены, что вы сможете их все преодолеть.

627 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vesta

Подробнее об игре Vesta

С самого детства юная Веста живет в заброшенном подземном лабиринте. Пока ее сверстницы играют в куклы и дочки-матери, Весте пришлось научиться выживать в самых суровых и опасных условиях. Она ни с кем не общается и полагается только на себя, а также на своего верного друга – небольшого робота, которого она зовет ДРОИД. Долгое время они вместе живут без общения с внешним миром и полностью довольны своей жизнью, но когда им начинает угрожать опасность извне, Веста и ДРОИД отважно отправляются на борьбу с возникшей угрозой.

Vesta представляет собой приключенческую игру, состоящую почти из четырех десятков различных локаций. Каждая локация – это отдельный уровень, причем каждый новый уровень сложнее предыдущего. Здесь есть смертельные ловушки и секретные комнаты, где вы можете отыскать различные бонусы, преграды и головоломки, а также многочисленные роботы и охранные системы, являющиеся вашими противниками. Для того, чтобы победить грозящую дому Весты опасность, вам необходимо помочь девочке преодолеть все трудности и не дать врагам получить доступ к ядерному реактору, который подает электричество в лабиринт, так как в противном случае вы обречены на холод и вечную темноту.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 730
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Vesta через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре