The Apartment скачать торрент

The Apartment
Просмотров: 16 766
Скриншоты
The Apartment The Apartment The Apartment The Apartment The Apartment The Apartment
Название: The Apartment
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Shattered Mirror
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра The Apartment представляет собой достаточно интересный и атмосферный психологический триллер, наполненный атмосферой отчаяния, страха и всеобщей паранойи. В этом проекте вам придется играть роль полицейского детектива, постепенно сходящего с ума от собственных проблем и душевных терзаний и топящего свое горе в бутылке с алкоголем.

7.82 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Apartment

Подробнее об игре The Apartment

Главный герой игры The Apartment, скачать торрент которой можно у нас на сайте – детектив полиции. У него никого нет, ни семьи, ни друзей, а каждый свой вечер он проводит в пустой и темной квартире, заливая пустоту дешевым виски. Единственная его отдушина – это работа, которой он отдается целиком и полностью и только по этому его терпят на работе, потому что только он распутывает самые сложные дела. Однажды ему в руки попадается папка с одним очень запутанным делом и наш герой находит в уликах по делу кое-что очень странное, что побуждает его взяться за расследование этого преступления.

Речь идет о серии убийств, совершенных неуловимым маньяком, оставляющим на теле своих жертв особый символ. При более внимательном изучении, герой игры The Apartment замечает одну важную деталь, которая и наводит его на след. Вам придется помочь ему расследовать эти таинственные преступления, внимательно изучая найденные улики, докапываясь до мельчайших деталей и фактов, чтобы вывести убийцу на чистую воду и арестовать его. Будьте предельно внимательны, так как малейшая ваша ошибка способна нарушить логическую линию расследования и привести к новым жертвам.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-530
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Apartment через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Posluga • 7 июня 2018 10:47
Poman hentaigasm