Lethis Daring Discoverers скачать торрент

Lethis Daring Discoverers
Просмотров: 1 928
Скриншоты
Lethis Daring Discoverers Lethis Daring Discoverers Lethis Daring Discoverers Lethis Daring Discoverers
Название: Lethis Daring Discoverers
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Triskell Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
В увлекательном приключенческом проекте под названием Lethis Daring Discoverers, скачать торрентом который мы предлагаем все совершенно бесплатно у нас на сайте, вам предстоит насладиться удивительными приключениями пятерки героев и потрясающей рисованной от руки графикой. К вашим услугам будет пять разных сценариев, по одному для каждого героя: бабушке Моник, ученого Разерфорда, воительницы Рози, астронавта Бертранда и инженера Гилберта. Каждый сценарий по своему особенный и имеет собственные сюжетные задания.

906.8 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lethis Daring Discoverers

Подробнее об игре Lethis Daring Discoverers

Несмотря на разность сюжетных линий, у каждого из героев есть общая цель. Вам необходимо будет каждым из них собрать как можно больше данных об этой планете, на которой вы находитесь, а также отыскать разнообразные артефакты. Так как планета почти не исследованная, то в ней таится множество опасностей, но вы можете не волноваться насчет сохранности своей жизни. Все дело в том, что все герои пользуются уникальным устройством, способным в считанные мгновения создать клон человека. Поэтому даже если ваш герой погибнет, благодаря этому устройству на этом же месте появится его клон и игру можно будет продолжить дальше.

В игре Lethis Daring Discoverers, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, вас ждет удивительное приключение, в ходе которого вы побываете на шести различных планетах, каждая из которых по своему необычная и чарующая. Захватывающие пейзажи, интересные диалоги, возможность принимать трудные решения и искать таинственные артефакты – не пропустите свой шанс.

Инструкция по установке:
1. Установить игру с образа диска sr-lethisdaringdiscoverers.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW (находится на образе) в папку с установленной игрой, заменить
3. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 500 МБ
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Lethis Daring Discoverers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре