The Adventure Pals скачать торрент

The Adventure Pals
Просмотров: 6 204
Скриншоты
The Adventure Pals The Adventure Pals The Adventure Pals The Adventure Pals The Adventure Pals The Adventure Pals
Название: The Adventure Pals
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Massive Monster
Версия: v1.0.0.14
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В увлекательном экшн-платформере под названием The Adventure Pals, вас ожидают удивительные прогулки на жирафах, множество приключений и веселых открытий. После того, как некий злодей похищает двух пожилых людей и заколдовывает их, превращая в самые обыкновенные хот-доги. Теперь только вы можете спасти несчастных и вернуть им их облик, но для того, чтобы это сделать, придется изрядно постараться.

Игра интересна в первую очередь своими необычными приключениями. На протяжении всего игрового процесса где вы только не побываете, начиная от путешествий на динозаврах и схваток с пиратами, до посещения древнего затонувшего острова Краблантида и поверхности Луны. Не менее интересными являются и обитатели этого мира- динозавры, коты-пираты, огромные ожившие хот-доги и так далее. Отправляйтесь в самое удивительное приключение в своей жизни в The Adventure Pals – поверьте, вы не пожалеете.

296 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Adventure Pals

Подробнее об игре The Adventure Pals

Сюжет игры разворачивается буквально с первых минут. Ваш герой приходит на день рождения своего отца и видит, как его похищают прямо в середине застолья. Естественно, вы не будете сидеть на месте и немедленно отправляетесь на его поиски. Чтобы добиться своей цели, освободить отца из плена и расколдовать его, вам придется выполнять разнообразные задания, посетить множество интересных мест и повстречаться с невероятно колоритными персонажами. Помните – мистер Б. коварный и изощренный злодей, который продумывает наперед все свои планы, поэтому будьте готовы к тому, что он будет всячески вам мешать и не дать расстроить свои планы.

У вас также будет двое попутчиков – это Мистер Камень и жирафа по имени Спарклс. Кто сказал, что с жирафой нельзя дружить? Оба ваших попутчика обладают целым рядом полезных умений и навыков. Например Спарклс легко может вас доставить туда, куда вам нужно, причем не только по суше, но и по воздуху, поможет добраться до труднодоступных мест, а также в случае необходимости отлично поддержит в бою. А мистер Камень полностью оправдывает свое имя. Во-первых, он действительно камень, а во-вторых, он очень отважный и храбрый и ничего не боится, поэтому даже в трудных ситуациях будет вам надежной опорой.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD5450
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Adventure Pals через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре