Collapse скачать торрент

Collapse
Просмотров: 13 754
Скриншоты
Collapse Collapse Collapse Collapse Collapse Collapse
Название: Collapse
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Шутеры, Приключения
Разработчик: Creoteam
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
История экологических и промышленных катастроф показывает, что с такими темпами мы медленно и уверенно движемся к глобальному Апокалипсису и может сами уничтожить свои планету. Одним из проектов, посвященных этой теме, является игра Collapse, скачать через торрент которую можно на нашем сайте. В этой игре вы попадаете в Киев, изувеченный таинственной катастрофой и превращенный в настоящую зону бедствия. Именно здесь и будут разворачиваться основные события игры.

4.07 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Collapse

Подробнее об игре Collapse

По неизвестным причинам в 2013 году в центре Европы происходит чудовищная катастрофа техногенного характера, что повлекло за собой цепь других, менее масштабных катастроф. В итоге большая часть Европы превращается в зону экологического бедствия, одну огромную аномалию, где творятся странные и непостижимые уму вещи. Более того – эта зона оказывается совершенно закрытой, так как даже военные спутники не могут ничего заснять, что происходит на ее территории.

Для того, чтобы обезопасить «чистые» страны, вокруг этой аномалии возводится масштабная оборонительная линия, получившая название «Линия Смерти». Она представляет собой высокую стену из бронированных плит, с контрольными пунктами, пулеметными гнездами и минными полями, опоясывающими ее по периметру. Те, кто не успел выбраться из зоны, оказываются здесь запертыми навсегда – при любой попытке приближения солдаты начинают стрелять на поражение.

Чтобы выжить, оставшиеся в аномалии люди начинают объединяться – только так можно защитить себя. Появляются первые Лорды – предводители, способные увлечь людей за собой и обеспечить им защиту и мир. Одним из таких Лордов был отец Родана, но он умер загадочной и таинственной смертью и теперь его наследник хочет выяснить, что же произошло.

Но Родану придется отложить свое расследование, потому что случается нечто, что полностью переворачивает его взгляды на жизнь. На Коллапс (так называют аномальную зону) нападает экспедиция пришельцев, которые преследуют свои собственные интересы. По какой то причине их заинтересовал именно разрушенный Киев, находящийся почти в самом эпицентре Коллапса, а не промышленно развитая Япония, Китай или США. Но и для самих обитателей Коллапса Киев является запретной территорией – его обитатели, больше похожие на монстров из за мутаций, не стремятся поддерживать хорошие отношения с другими кланами. Здесь смертельно опасно для любого человека, но Родану приходится отправиться сюда по двум причинам. Во-первых, именно сюда ведут следы убийцы его отца, а во-вторых, почему то именно здесь инопланетяне разместили свое ядро, управляющее ими и если его уничтожить, то они все погибнуть, не успев причинить достаточно вреда соплеменникам Родана.

Особенности репака:
Ничего не Вырезано / Видео не Пережато (100%).
Автоустановка нужного ПО.
Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.
Саундтрек на диске
Репак от: R.G. Механики

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / Windows 7
Процессор: Pentium IV 2 ГГц / 3 ГГц рекомендуется
Оперативная Память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista, 7)
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Collapse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре