Just Cause 2 скачать торрент

Just Cause 2
Просмотров: 54 114
Скриншоты
Just Cause 2 Just Cause 2 Just Cause 2 Just Cause 2 Just Cause 2 Just Cause 2
Название: Just Cause 2
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Avalanche Studios
Версия: v1.0.0.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И снова Рико Родригесу, одному из самых лучших оперативников ЦРУ, приходится приниматься за работу. Не так давно он прославился тем, что практически в одиночку сумел свергнуть латиноамериканского диктатора Сальвадора Мендозу, но это не значит, что ему дадут долго отдыхать – работа есть работа, а диктаторов в мире меньше не становится. Поэтому вам нужно скачать Just Cause 2 через торрент с нашего сайта и помочь Рико остановить очередного кровожадного тирана, попирающего демократию и насаждающего в своей стране тоталитаризм.

3.04 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Just Cause 2

Подробнее об игре Just Cause 2

Только-только Рико расслабился и решил, что не лишним будет махнуть куда то на тропический остров, как его начальство тут же предложило ему вариант. Правда, вместо того, чтобы нежится под солнцем с бокалом «Маргариты», Рико придется снова бороться с диктаторским режимом на этот раз в небольшом островном государстве Панау. Так что несмотря на мягкий тропический климат и великолепные пляжи, расслабиться главному герою вряд ли получится…

Особенности Just Cause 2
- Пейзажи… Они настолько крутые, что хочется бросить все и нырнуть в монитор, как бы говоря – «Рико, парень, брось это все, подцепи местную красоточку и отправляйся загорать и купаться». Кстати, так как Рико полностью контролирует воздушное пространство, то вы сможете от души насладиться потрясающим видом, что будет открываться перед вами с высоты птичьего полета
- Наш герой – настоящий супергерой. Помимо умения метко стрелять и рукопашного боя, Рико настоящий спец в разнообразных экстремальных видах спорта, начиная с парасейлинга и оканчивая скайдайвингом. Так что если вы поклонник такого спорта – вам обязательно нужно скачать Just Cause 2 торрентом с нашего сайта.
- Помимо огромного арсенала всевозможного оружия и снаряжения, одним из наиболее эффективных приспособлений у Рико является его крюк-кошка. С помощью этой штуки она может не только преодолевать различные преграды, но также отбиваться от врагов, а также исполнять интересные тактические приемы, например свеситься с крыши и расстрелять противников внизу.
- Множество загадок и опасностей. Панау царит жестокая диктатура, поэтому опасность может подстерегать вашего героя на каждом углу. Вам придется любой ценой отыскать недовольных режимов и организовать их в единое целое – только так можно свергнуть режим кровавого диктатора Малыша Паная.
- Дополнительная миссия, которая заключается в том, что Рико также предстоит отыскать ренегата Тома Шелдона – своего бывшего шефа, который похитил секреты ЦРУ и теперь скрывается на Панау.

Особенности Repack'a:
- Вырезаны все локализации кроме русской
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0.0.2
- Время установки: ~ 2 минуты

В Complete Edition входят DLC:
- Just Cause 2
- Agency Hovercraft DLC
- Bull's Eye Assault Rifle DLC
- Black Market Boom Pack DLC
- Black Market Aerial Pack DLC
- Chevаlier Clаssiс DLC
- Monster Truck DLC
- Rico's Signature Gun DLC

Системные требования:
Операционная система: VistaSeven, 8, 10 (на Windows XP НЕ РАБОТАЕТ)
Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4.8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Just Cause 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
я • 8 мая 2018 18:40
не работает

ander • 9 мая 2018 16:07
я,
Правда?
Всё должно работать!
Хотя...Щас скачаю, попробую.

петушара • 11 июня 2018 17:48
ander,
ну что? работает?