Bulb Boy скачать торрент

Bulb Boy
Просмотров: 3 019
Скриншоты
Bulb Boy Bulb Boy Bulb Boy Bulb Boy Bulb Boy Bulb Boy
Название: Bulb Boy
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Bulbware
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HI2U)

Кратко об игре:
Молодая независимая студия Otjam Games представила свой новый проект под названием Bulb Boy, который разрабатывается при поддержке сообщества Steam. Уже скоро вы сможете скачать Bulb Boy через торрент на нашем сайте.

360 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bulb Boy

Подробнее об игре Bulb Boy

Главные герои этой необычной игры – не менее необычная семья, состоящая из дедушки - керосиновой лампы, мальчика-электролампочки и их домашнего любимца-мотылька. До одного прекрасного момента они жили дружно, счастливо и беззаботно, но однажды мальчику приснился страшный сон, в котором его дедушка и мотылек пропали, а по всему дому погас свет. И когда он проснулся, то с ужасом убедился в том, что его собственный сон стал самой настоящей явью. Теперь ему придется отправиться в путь, чтобы отыскать своих родных и при этом как-то побороть свои самые худшие страхи.

К счастью или нет, но далеко путешествовать не нужно – весь игровой процесс происходит в доме, где живет Лампочка со своей семьей. Но как оказывается, по всему дому бродят ужасные создания. В зависимости от их силы и опасности, у мальчика будет два варианта – либо попытаться сразиться с ними, либо удирать что есть сил.

Поэтому основным вашим оружием станет ваш ум и смекалка, которые позволят вам оценить текущую ситуацию и принять единственно правильное решение. Также вы сможете прокачивать различные навыки своего героя, например научитесь генерировать электроимульсы, излучать тепло и многое другое. Одним словом, скачать игру Bulb Boy через торрент рекомендуется всем любителям аркадных приключений.

Установка:
- Установить
- Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
- Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows /7/8
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 Gб
Видеокарта: Intel HD 4000
Свободного места на жестком диске: 1 Gб

На этой странице вы можете скачать игру Bulb Boy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре