The Council of Hanwell скачать торрент

The Council of Hanwell
Просмотров: 9 075
Скриншоты
The Council of Hanwell The Council of Hanwell The Council of Hanwell The Council of Hanwell The Council of Hanwell The Council of Hanwell
Название: The Council of Hanwell
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Nathan Seedhouse
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники игр Welcome to Hanwell наверняка оценят продолжение этой отличной игры, которое получило название The Council of Hanwell. Игра продолжает традиции хоррор-экшена и разработана все той же студией Nathan Seedhouse, которая оставила в своем новом проекте все старые и хорошо известные места из первой части, но при этом сюжет стал еще более интересным и запутанным.

6.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Council of Hanwell

Подробнее об игре The Council of Hanwell

Сюжетная линия игры The Council of Hanwell продолжает историю об совете Ханвелла, задачей которого является защита своего города от демонических сил, проникающих в наш мир из Ада. Этот совет был образован еще 100 лет назад и за это время членам совета пришлось много раз сражаться с порождениями потустороннего мира. Причем никто так и не может понять, откуда они появляются в Хамвелле и почему вообще выбрали этот город.
За прошедший век демоны не раз уже проникали в наш мир и каждый раз, особенно в последнее время, их появление сопровождалось разнообразными аномалиями. Многие это связывают с тем, что изменился сам мир и состав совета, а также с тем, что в работу последнего часто начал вмешиваться некий Доктор.

В The Council of Hanwell, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте, главный герой снова оказывается в ужасном и жутком месте. На этот раз это морг, где трупы умерших людей хранятся до того времени, как отправятся на кладбище. Сам морг расположен глубоко под землей, что еще больше усугубляет и без того мрачную атмосферу.

Когда герой приходит в себя, он не может вспомнить очень многие моменты, но в его воспоминаниях есть четкое знание того, что во всех его проблемах повинен Совет Ханвелла и таинственный Доктор. Поэтому главной задачей героя является выбраться из морга и остановить Доктора и Совет, который создавался совершенно для других целей.

Инструкция по установке:
1. Монтировать образ, установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX с заменой, в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10 ( 64-разрядных систем)
Процессор: Intel Core i3 2.5 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD
Место на жёстком диске: 11 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Council of Hanwell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре