Space Wrangler скачать торрент

Space Wrangler
Просмотров: 4 451
Скриншоты
Space Wrangler Space Wrangler Space Wrangler Space Wrangler
Название: Space Wrangler
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Bad Panda Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Space Wrangler представляет собой достаточно динамичную песочницу на космическую тематику, выгодно отличающуюся разнообразным и интересным геймплеем с множеством возможностей. В этой игре вы будете играть за космических разведчиков, которые бесстрашно отправляются в самые далекие и опасные уголки космоса, чтобы отыскать там что то новое. Вас ожидают невероятные путешествия по самым глубинам космоса, исследования неизвестных планет и секторов, сбор анализов на этих планетах, а также участие в космическом родео.
Трейлер и геймплей к игре Space Wrangler

Подробнее об игре Space Wrangler

Прокладывайте собственные маршруты
Запускайте космические зонды, которые будут передавать вам первичную информацию. После этого вы сможете проложить наиболее оптимальный маршрут и по нему производить свои исследования.

Возвращайте на орбиту астероиды различных размеров
Исследуя сектора, где имеются пояса астероидов, старайтесь вернуть на орбиту «потерявшиеся» астероиды. Если все пройдет успешно и астероид останется на прежней орбите, то вы сможете получить доступ к новым заданиям с интересной наградой.

Исследуйте планеты
В вашем распоряжении имеется продвинутое оборудование, что позволяет производить сканирование поверхности планеты. Находите неисследованные планеты и изучайте их, чтобы отыскать там редкие и ценные ресурсы.

Соревнуйтесь с другими игроками
Предлагаем вам скачать Space Wrangler через торрент с нашего сайта и попробовать свои силы в состязании с другими игроками. Для этого вам нужно сразиться в космическом родео и если вы одержите победу, то ваше имя обязательно займет место в списке лидеров.

На этой странице вы можете скачать игру Space Wrangler через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
анубис • 26 марта 2018 08:33
пишет что игра еще не вышла да и гигабайтов невидно

torrent9 • 26 марта 2018 09:21
анубис,
игры еще нету.