Sons of Anarchy The Prospect скачать торрент

Sons of Anarchy The Prospect
Просмотров: 7 348
Скриншоты
Sons of Anarchy The Prospect Sons of Anarchy The Prospect Sons of Anarchy The Prospect Sons of Anarchy The Prospect
Название: Sons of Anarchy The Prospect
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Orpheus Interactive, Silverback Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Поклонники знаменитой байкерской криминальной драмы «Сыны Анархии» будут рады узнать, что на нашем сайте теперь можно скачать Sons of Anarchy The Prospect торрентом, причем совершенно бесплатно. Несмотря на то, что показ сериала окончился на трагической ноте гибелью Джекса Теллера, вас снова ожидает встреча со всеми членами клуба SAMCRO, в том числе и Джексом. Все дело в том, что создателем игры является Курт Саттер, который создал и сам сериал, поэтому по его словам, в игре будет развиваться история, частично связанная с оригиналом, а частично открывающая новые страницы в биографии «Сыном анархии». Все подробности пока не разглашаются.
Трейлер и геймплей к игре Sons of Anarchy The Prospect

Подробнее об игре Sons of Anarchy The Prospect

Разработкой игры Sons of Anarchy The Prospect, скачать торрент которой можно на нашем сайте, занимается сразу две канадские студии Orpheus Interactive & Silverback Productions. По словам разработчиков, игра представляет собой экшн с элементами адвенчуры и ролевой игры, а это значит, что игроков ожидают погони, драки, расследование и много всего интересного, в том числе полное взаимодействие с игровым миром.
Также разработчики поделили новостью, касающейся выхода игры. Они решились на нетрадиционный шаг - игра разделена на отдельные эпизоды, каждый из которых будет выходит отдельно по мере готовности, так что уже скоро вы сможете скачать Sons of Anarchy The Prospect через торрент с нашего сайта и насладиться ей.

На этой странице вы можете скачать игру Sons of Anarchy The Prospect через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре