Space Bob vs The Replicons скачать торрент

Space Bob vs The Replicons
Просмотров: 3 221
Скриншоты
Space Bob vs The Replicons Space Bob vs The Replicons Space Bob vs The Replicons Space Bob vs The Replicons Space Bob vs The Replicons Space Bob vs The Replicons
Название: Space Bob vs The Replicons
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Intravenous Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Как сообщают разработчики, на сегодняшний день игра Space Bob vs The Replicons практически закончена и уже скоро она выйдет в версии для PC. Также разрабатываются версии для Linux и Mac, но выход этих версий произойдет чуть позже.
Трейлер и геймплей к игре Space Bob vs The Replicons

Подробнее об игре Space Bob vs The Replicons

Что вас ждет в игре Space Bob vs The Replicons, скачать торрент которой уже скоро вы сможете на нашем сайте? Прежде всего, это полностью вручную созданные планеты. При этом сам мир, в котором происходит основной игровой процесс, каждый раз процедурно генерируется, а это значит, что планеты также будут располагаться каждый раз в рандомном порядке. Сама же игра представляет собой отличный симулятор выживания с элементами исследований, платформера и адвенчуры, где весь игровой процесс связан с приключениями Спейс Боба и его друга.

Боб – сотрудник компании Space Salvage Corp и он надеется на то, что его жизнь будет спокойной и беззаботной. Но он не подозревает о том, что его не зря снабдили разрушительным бластером, реактивным ранцем и особым крюком, который может выполнять самые различные функции, а также космический корабль.

Геймплей
В ходе игрового процесса Бобу предстоит путешествовать с планеты на планету и заниматься исследованиями. В ходе исследований можно собирать различные ресурсы, которые затем используются для крафта и создания разнообразных улучшений для своего корабля и снаряжения.
Поначалу исследованиям и путешествиям Боба ничего не угрожает, но вскоре начинается вторжение агрессивной расы репликонов, в ходе которого они оккупируют все планеты сектора. Теперь у Боба есть два выхода – либо остаться на захваченной планете и попытаться изучать ее дальше, либо спастись с помощью портала.

В среднем, игровой процесс достаточно короткий и редко когда вы сможете прожить более полутора часов игрового времени. Тем не менее, благодаря наличию контрольных точек, где можно сохранять свой текущий игровой прогресс, можно не откатываться каждый раз на ноль в своих исследованиях, а каждый раз продолжать с уже имеющимся прогрессом.

Графика
С первого взгляда кажется, что в игре используются традиционные двухмерные спрайты, но это только поверхностное впечатление. На самом деле производительность графики достаточно высокая, так как используются самые современные графические технологии, что помимо прочего позволяет легко менять положение камеры, а также приближать или удалять ее в любое время, сохраняя при этом четкость границ объектов.

Предлагаем вам скачать Space Bob vs The Replicons и насладиться отличными приключениями и потрясающей игровой физикой. Разработчики проработали все в этом аспекте до последней мелочи – при столкновении двух объектов учитываются их размеры и масса, можно разбирать объекты на части и транспортировать их на свой корабль, а также множество других интересных фишек.

На этой странице вы можете скачать игру Space Bob vs The Replicons через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре