Crossing Souls скачать торрент

Crossing Souls
Просмотров: 6 557
Скриншоты
Crossing Souls Crossing Souls Crossing Souls Crossing Souls Crossing Souls Crossing Souls
Название: Crossing Souls
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Fourattic
Версия: v1.2.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сейчас многие разработчики игр активно применяют в своих проектах современные технологии. С одной стороны, это хорошо – качество графики и спецэффектов с каждым годом растет, но с другой стороны, не все игроки имеют возможность покупать себе последние модели видеокарт и процессоров, способных «потянуть» такие игры.
Поэтому если вы предпочитаете классику, то рекомендуем вам скачать Crossing Souls через торрент бесплатно – отличный игру в пиксельном стиле, которая больше ориентирована на интересный сюжет и качественный геймплей, чем на графические эффекты. В ней вы роли одного из героев вместе со своими четырьмя друзьями перенесетесь на 30 лет назад, в 1986 год в Калифорнию. Именно тут ваша компания обнаружила уникальную находку – необычный камень розового цвета, который наделяет своих обладателей способностью путешествовать во времени и между мирами.

1.30 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crossing Souls

Подробнее об игре Crossing Souls

Кевин, Джо, Чарли, Крис и Мэтт – пятеро закадычных приятелей. Однажды во время вылазки на природу, они обнаруживают в глубокой пещере странный камень розового цвета. Как оказалось, этот камень обладает удивительными возможностями – он способен перемещать своего владельца во времени и даже между мирами, позволяя видеть то, что другие увидеть просто не в силах.

Поначалу наши герои таким способом развлекались и приятно проводили время, но вскоре выяснилось, что на самом деле подобное времяпрепровождения стало причиной ужасной опасности, в которой теперь находятся не только их семьи, но и все человечество. Поэтому им теперь любой ценой нужно исправить эту ошибку и устранить угрозу.

Особенность игры в том, что каждый из героев обладает своими особенными способностями, поэтому для того, чтобы одержать победу, вам придется поочередно управлять каждым из них. По мере того, как вы будете выполнять задания и разгадывать головоломки, ваши персонажи будут получать опыт и становиться сильнее.

Предлагаем вам скачать Crossing Souls торрентом бесплатно с нашего сайта и вас ждет самое удивительно приключение, с которым вы только сталкивались. Необычные загадки, далекие миры и невероятные путешествия, множество противников и многое другое – все это ждет вас в этой потрясающей игре, в которой вам и вашим героям предстоит решить судьбу такого маленького, но такого могущественного артефакта, обладающего невероятными способностями.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name

Системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 3000) или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 9600 GT (256 MB) или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crossing Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Маккон • 8 апреля 2018 13:15
При установке надо ввести какой то код...
Что блэт не так? Из за него не могу 2-ю игру скачать!!! ФАК angry

torrent9 • 8 апреля 2018 16:44
Маккон,
Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: torrent9.name